Воспитание детей

c какого возраста у вашего ребенка появились явные вкусовые пристрастия?

выплёвывала творог в три месяца - и сейчас в 37 не ест
а мясо с 5 месяцев начала есь и сейчас мяско на первом месте
Екатерина Минина
Лучший ответ
Нет до сих пор- он дяденька. Перестал есть сыр года в три, сказал, что пахнет (сейчас может есть). Фарш после 1-го сентября в 1-м классе, отравился котлетой. Мы с тех пор фарш практически не делаем. Он уже ест пельмени, даже магазинные)))
Юлия Многолет
никогда не парилась по поводу хорошо или плохо ест, если не ест... значит не надо ему
Алия Алия
с начала прикармливания
Даже про себя помню... гречку всегда выплёвывала и не ем её до сих пор. :) ;) Сын ел всё-никогда не капризничал и не выявлял предпочтений, женился-начались выгибания... но это невестка балует на свою же голову. ;).Дочь изначально-любительница мяса, а вот как овощной прикорм не любила, так и сейчас к овощам избирательно.
Наталия Черных
Месяцев с 6.
Гаечка .
Апельсины/мандарины не ест - гадкие (не помню точно когда предложила))
Персики, абрикосы, инжир - не вкусные, волосатые - противные, лет после 2-х.
как только ввели прикорм с 4-5 месяцев
Буужан Исакова
с рождения
Основные "блюда" все едим - каши, мясо, супы, творог, овощи (что до года вводила). Может отказаться попробовать что то новое (фрукт к примеру, который до этого не пробовала). А так, все ест. ( нам 2 года)
Когда еще в утробе, у них уже свои вкусовие пристрастия
Марина )))
С самого детства))) гречку она не хочет, рис она не любит и т. п.