Воспитание детей

Ужасное чувство

Ребёнку 2.5 года, встречаюсь с парнем он тянется к ребёнку но ребёнок вообще ни как к нему.. я не знаю что делать. Если мы начнём жить это поправит ситуацию? А мой парень обижается на это, говорит почему он меня отталкивает..
Ребёнок ещё не умеет врать и притворяться. И показывать любовь, когда её нет. В отличие от взрослых.
И я бы ещё задумалась - что это за взрослый, который обижается на ребёнка.
***** .
Лучший ответ
Алена Куликова Я просто хочу создать семью, а тут вот какая ситуация. я прошу совет!!
Привыкнет. Вашему молодому человеку надо набраться терпения и не торопить ни вас ни ребенка.
Просто ребенок еще не привык к нему..
Ребёнок видит в этом человеке конкурента. Возраст ребёнка ещё маленький - вполне возможно через 1 -2 года он к нему привыкнет.
Главное, что сейчас нужно - это находить вашему парню общие интересы с малышом.
я так же реагировала на отчима, со временем прошло. нужно время и терпение со стороны вашего мужчины.
Не признает ваш ребенок его и все. а парень еще из детского сада не вырос. действительно, обижаться на маленького ребенка....
Hanna Bykova
Тут всё хорошо рассказано

http://oppps.ru/vliyanie-pervogo-polovogo-partnera.html
в этом возрасте ребёнок привыкает к чужим постепенно... и это нормально... так же дети остро чувствуют фальшь и искренность взрослых
Обижаться на 2.5 года? Какие вопросы к ребенку? Вопросы должны быть к обидам парня.
Алёна Михалева ну совет содержится в моих вопросах к обидам парня. не надо так старатся и создавать семью с разбегу. вы ее обязательно создадите, главное ребенка оставить на первом месте, а мужчина приложится, который именно ВАШ.
Ни в коем случае не ругайте ребенка. Дети чувствуют кто их любит на самом деле. У меня 3 детей, я знаю о чем говорю. Не высказывайте негатив ни парню, ни ребенку, просто выполняйте роль матери на отлично.
Любовь Шубная
Это он для него незнакомый человек, или не нужно сильно ему к нему липнуть, мне бы тоже не понравилось если ко мне липли ...
Dana Sagymbaeva
ребенок злится на этого парня может когда Вы отворачиваетесь они становятся врагами . Сделаейте ВАШ ВЫБОР либо ребенок или парень ато очень много вы хотите, или хотите чтоб было так всегда
дети чувствуют человека....
Может он не играется с ним? Дети любят веселиться!
Ребёнок привыкнет к нему. Не переживайте. Настраивайте малыша на вашего любимого человека.
Алена Куликова Спасибо! Я думаю нам надо жить вместе и тогда все наладится