Воспитание детей

Нет питания на молочной кухне!!!

Получаем раз в 5 дней. Сегодня сказали что кисломолочную смесь не привезли-дали 3 пакетика на 6 дней.. Куда обращаться с жалобой?
Вот блин люди пишут... Государство взяло на себя обязательство, и должно его выполнять! А из-за того что ВСЕМ ПОФИГ на неисполнение (как видно выше), все и воруют. Обратитесь к заведующей поликлиникой. Не поможет - в управление здравоохранением. Не поможет - прокуратуру, они быстро порядок наведут и еще моральный ущерб помогут взыскать.
Марина Очева
Лучший ответ
Вот это да! игрушки-шмотки ребенку покупаете--а не еду денег не хватает? в любом продуктовом магазине -молоко-кефир-творог
Алина Ангелова
Нина Кустова Уважаемая НАТАЛЬЯ С ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ))))) Не можете ответить на вопрос-и не отвечайте... В принципе это касается и других "ответчиков"...
в вышестоящую инстанцию.. в прокуратуру... в суд.. президенту... физ лицо не обязано знать куда жаловаться, куда хотите -перешлют по подведомственности..

а вообще, что, так критично? выходные вообще т.. это не скорая помощь..
никуда не надо жаловаться, позаботься о малыше сама.. ведь ты ж знала, что рожаешь ребенка и что его надо кормить!
Мы даже не ходим и не берем гадость агуши бесплатно не нужны. Лучше взять простую ряженку и взбить с натуральный бананом. Намного полезней и нет безумного количества сахара
Ох ты ж йолки! Вот беда!!
Зашли в ближайшую аптеку и купили смесь. Или эта кухня обязана вашего ребенка кормить?
Ирина Ворожбит
Подачку не дали... Жалуйтесь президенту. Неужели собственного ребенка не накормить
Ольга Дьячкова
Во зажрались!) Во-первых, праздники!!! Во-вторых о своем ребенке сами позаботиться что называется не МОГЕТЕ?))) . Мы ходим раз в месяц и дают нам 4 пачки каши... и вот, в декабре закупили молока всего на 150 тыс.! Кто успел, тот и забрал))! Радуйтесь что у вас хоть это есть!)
Это сладкое слово-ХАЛЯВА!!!