Воспитание детей
Если один ребенок копашится в горшке, другой опрокинул сахарницу, а мама спокойно
красит ногти и сидит в соц сети, не обращая внимания, это значит она плохая мать??
Это значит у мамы крепкая нервная система... иногда прям завидуешь таким родителям, правда ровно до того момента пока что то серьёзное не проглядят...
Я бы сказал что она вообще не мать.
Может у мамы просто апатия... ну вот утомили её дети... решила передых небольшой сделать)
расп**дяйка мама
Нет! Это значит, что мама устала! Я, бывает, нарочно, дверцу шкафа со шмотками открою и у меня есть 15 минут, ребенку интересно, а мне ТИХО! Иногда нужно отдохнуть, а потом с новыми силами приняться за игры. Порой проще убрать кавардак после отдыха. Кроме того! Сахар и крупы - прекрасные развивающие игрушки, потом просто пропылесосил и все ок:) Я специально покупала ребенку 3 кулька фасоли разного цвета. А однажды он сам достал сахар и ковырялся в нем с огромным удовольствием! Ребенку нужны разные ощущения. Тем более, зимой мы не так много гуляем, скучновато.
Не знаю ,)) с одной стороны хочется назвать такую мать пофигисткой ,,,но с другой можно понять ее - может она так устала что просто уже не может ежесекундно за детьми следить ,,,у меня один ребенок да и то иногда усталость накатывает ,,
да.
бедная мать -обосраные дети. Пусть играют. Вот когда гавнецо с песком перемешают и начнут есть ег. вот тогда..
устала она
папаша в этой семейке "еще тот гусь"? такие вопросы задавать не каждый сможет (
Катя Малибу
Папаши не было дома)
Плохая? Это мягко сказано! Лишить её надо родительских прав!
пока нет угрозы жизни - пусть осваивают мир
она принимает антидепрессанты
Если горшок пустой и чистый, а сахарницу она поднимет попозже, то все нормально. Все время все запрещать детям нельзя. Ну и разрешать тоже. Должна быть золотая середина.
Хорошей точно не назовешь. И умной тоже. Накрасит она свои ногти и пойдет мыть ребенка от какашек и стены с мебелью которую он успел вывозить. При этом тапки будут к полу прилипать от сахара. Фиговая перспектива
значит что она красит ногти пока дети развлекаются
тогда не понятно зачем она рожала детей если ей все пофигу
Татьяна Новотарская
А ты попробуй с маленькими детьми сидеть целыми днями, да ещё и когда твой муж дибил!!!
Я бы на тебя посмотрела!
Значит мама заЕ*****ь, всему есть человеческий предел
Нормальная мать, нормальные дети.
Это значит, что нервы у нее, как канаты.
Пофигистка и неряха!
Просто она устала, ребенка помоет, горшок тоже, сахарницу уберет, все подметкт... И? Все такие сдесь прям правильные, ну сил прям нет никаких...
Очень
Это значит что они ее жутко ДОСТАЛИ, и она выбрала хоть чуточку времени чтоб заняться собой, а не сопливыми детьми!
я думаю, для нее важен даже не результат - маникюр, а сам процесс - то есть отдых. А что она отдохнуть не имеет права?
У детей счастливое детство !!!А мама японка! Там тоже детишкам не чего не запрещают! Она настоящая мама, но не надзиратель или каратель как у нас часто бывает !!!
Мне кажется она живет по принципу
"Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"
Мне кажется она неплохо справляется)))
Если она вообще не обращает внимания на детей, то да
У неё просто нервы сдают)