Воспитание детей
почему мой ребенок смотрит дебильные мульты типа губка боб и иже с ними? что там может нравиться?
спрашивал. объяснить не может. вроде бы он довольно развит интеллектуально
Вот-вот, вырос уже, а до сих пор время от времени продолжаю смотреть его, хотя и понимаю, что сюжет полное фуфло, а графика ─ отстой! ;P :C
Лариса С
это-то и страшно что сюжет фуфло все пердят рыгают набивают фингалы
какие включаете, те и смотрит
Лариса С
ему 10
мне 55 и я смотрю губку боба и мне нравится.. если тебе не нравится, это не значит что мульт плохой
Лариса С
я не удивляюсь раз мы на ты
Вспомни любой другой мульт, который ты лично смотрел в детстве и пересмотри. Кроме советских.
Глаз режет. А тогда казалось, что круть несусветная.
Смотрит, потому что вы ему позволяете!
Лариса С
запрещать же не вариант.
Нормальный мульт.
Не самый плохой из современных мультов, кстате))) я тоже его смотрю
А себя забыли в таком возрасте? Вы дебильного ничего не делали?
Лариса С
волнует содержание мультфильмов. и да я смотрел дебильный ну погоди, тайна 3 планеты
если развит интеллектуально, значит может конструктивно объяснить свою позицию
Губка Боб прекрасный мультик, есть конечно не очень интересные серии, но в общем...
я рада что мой сын не смотрит этот мультик
А мне губка Боб самой нравится, прикольный))) и ребёнку тоже)))
Наталья Хромова
Примитивные сюжеты и персонажи один тупее другого, хотите чтобы ребенок считал тупость нормой жизни?
Не включали бы- не смотрел бы. Мы это вообще не ставили. Любимые у нее Ежик в тумане и Серая шейка- советские добрые мульты. Американскую похабщину не надо показывать
Оля Плюхина
Бедный совки (
Интеллект развивает Жюль Верн и Александр Пушкин. Но если есть ящик, то зачем папе с ребёнком париться?))
Не разрешайте! Попробуйте объяснить ему вашу точку зрения... А вообще, с детства нужно искоренять подобные мультики для просмотра....
да ну добрый губка боб))) я и сама его смотрю))
мои дети смотрят то, что Я им разрешаю. а вам если не нравится, зачем разрешаете смотреть?
Вы в него не вьехали
А чем вам губка боб не нравится? Нормальный мультик
Потому что Вы ему разрешаете. Им все равно, что смотреть, лишь бы смотреть... Если развит, не давайте деградировать на таких мультиках
Согласна, тупые мульты, предложите альтернативу, если дошкольник, то Маша и медведь, фиксики, барбоскины, лунтик и тп, если старше, то ему уже сложнее что-то навязывать, предложите в секцию какую-нибудь, все лучше, чем у телика торчать...
Лариса С
да ходит он в секцию и мульты наши все уже пересмотрел не по разу как прилипнет так за уши не оттащишь
Зоя Котова
ООО. Только не Лунтика. Хуже Губки в миллион раз. Писклявые, ужасные голоса. Эгоистичные твари, которые окружают Лунтика и он их вечно прощает. По жизни знаю-прощать никогда нельзя.
Если бы он смотрел Спокойной ночи, тогда было бы странно....
ржачные приколы