Меня она игнорирует. компания там ужасная все курят ругаются матом .даже были слухи что одна девочка из компании беременна.
Я ей много раз запрещала и наказывала. в последний раз когда я запретила она сбежала из дома. я не знаю что делать! помогите!
Воспитание детей
Что делать если дочка связалась с плохой кампанией?
Провести интсруктаж про "безопасный секс" А так совет купить путевки и съездить вместе в горы или на отдых, если есть возможность) Но када я убегал из дома, мне такой отдх не был интересен, всех кого знаю у всех это прошло. И все стали как прежде, возможно и не нужно сильно переживать и препятствовать ей..
Чем больше будете ругать и запрещать - тем хуже. Дружите с дочерью и не осуждайте напрямую ее друзей
Бес-по-лез-няк.
Эти дети ей интересны, они на данный момент ей ровня, и ничем не хуже ее, уверяю вас. Ждите, когда перебесится, и будьте рядом. Если в ребенка было вложено, выправится. Ругать и запрещать не имеет смысла, да и переезд - смешно. Свинья грязь найдет, проходили это уже сто раз...
Знаю семью, которая поменяла место жительства, когда сын связался с плохой компанией. Сын был маме благодарен, когда случайно, через 10 лет, встретил кого-то из этой компашки и узнал, что все остальные или умерли или сидят. Но боюсь, что Ваша девочка уже упущена Вами и место жительства менять поздно
Гузель Мусина
Не согласно, все можно изменить. Место жительство стоит изменить.
Вы исключаете что это компания связалась с вашей плохой девочкой?
Гузель Мусина
Кстати да, обычно так и происходит.
А отец есть? почему одна мать борется?
Наташа Коршикова
Отец есть но он всё время в командировках. Последний раз она его видила в мае
Отпиздить и лишить всех карманных денег, Нах им нищенка?
Влиять на любого человека можно только физически, материально или давить авторитетом. Вероятно последнего у вас нет
она не с плохой компанией связалась, а с равной себе. перецеловали в жопу, теперь ждите когда сама перебесится.
теперь что кричать "помогите! ". что то упустила в воспитании
посмотрите может поможетhttp://www.youtube.com/watch?v=S1skljlf_fE
http://www.youtube.com/watch?v=1BWYQ4s657s
А вы пытались быть с ней по строже?
обясните что ей просто нужно сменить круг общения и представте ей что может быть в будущем как игра она рассказывает про парня девушку а вы как взрослый человек расскажите во что он она вырастит только у вас должна быть договоренность что вы не при каких выявленных моментах её жизни которые ей не понравиться не будите её ругать вы просто объясните не човетуйте не запрещайте а именно так и скажите что вы Даете ей информацию для того что бы она подумала и сама приняла решение
Возможно вам помогут эти советы, ссылку отправила на почту
подключайте родственников побольше. Хорошо, если среди родственников есть молодые люди, которые с ней поговорят. Как можно больше людей. КОГДА ВСЕ ГОВОРЯТ ОДНО И ТО ЖЕ - ЭТО УЖЕ НЕ ОДНО И ТОЖЕ.. Пусть РАСКРЫВАЮТ ЕЙ ГЛАЗА. Капля камень точит.
Пусть..
обожотся и придет к вам просить прощения
Дарья Матвеева
обожотся, это принесет в подоле?