Воспитание детей

Марина - старое имя? Почему сейчас Марин нет? Хотела так ребенка назвать, но что-то переживаю... может не модно нынче?

Ольчик
Это красивое имя, значит "морская". Марина Цветаева, Марина Влади, Марина Мнишек, великомученница Марина. " Кто создан из камня. кто создан из глины, а я серебрюсь и сверкаю, мне дело - измена. мне имя - марина, я бренная пена морская,,, Сквозь каждое сердце... сквозь каждые сети пробьётся мо своеволье, видишь кудри беспутные эти? Морскою не сделаешь солью. " (Марина Цветаева) Прочтите это замечательное стихотворение, назовите ребёнка тем именем, которое вьётся в мыслях. Это красивое имя, моде не следуйте, а считайтесь с ней немного, так для информации, а не слепо следуйте.
Светлана Нефедова
Лучший ответ
Арабаева Дана Пока читала все комментарии, вспомнила как раз этих женщин.
На мой взгляд тоже очень красивое имя. Я в свое время подумывала дочку так назвать.
Часто встречаю :Илья, Семён, Никита. Может и они устарели. Мэри назовите -может современнее?
Как у одной певицы :"Мы сына Бруклин назвали. Почему? Так под Бруклинским мостом его делали".
Лучше не надо...
Мою любимую подругу зовут Марина, люблю это имя. Не затрепанное, красивое
Уметова Лунара
Обычное имя, нередко встречающееся. Красивое имя, кстати, звучное, морскаяя
Ирина Королёва
а что все только модные имена дают? Как хочется так и называйте. Ребенок-то Ваш
Ольчик У мамы в школе в классах одни Нарины, Карины, Арины и Полины.
называйте как нравится-вы же для себя называете. а не для людей
Вы знаете что будет модно через 20 лет?
Какой смысл задумываться об этом сейчас?
Ирина Завалова
Это тупость говорить мода на имена... мода проходит а ребенок остается... Назовите дочку тем именем - которое Вам нравится, которое Вам приятно произносить
Наталья Деркач
Не там ищете) Марин достаточно, и среди взрослых, и среди деток. Хорошее имя, мои знакомые Марины замечательные люди)
Марина очень хорошее звучное имя, знаю несколько Марин, все умницы, красавицы и очень бойкие, себя в обиду не дадут ! )
Ольчик Как раз одна из них сидела за драку.... прикольно.
Ну так и хорошо что мало называют! Меньше Марин будет оборачиваться в песочнице, когда свою позовете! Мы уже не в СССР и в современном мире приятнее выделяться из серости толпы, а не сливаться с ней.
Ирина Ефремова
Неправда, у нас в Алтайском крае и так называют девочек и ничего.
Dana Maratovna
знаю одну девочку Марину, лет 6 ей. Нормальное имя.
Для меня Марин много.... Марина сестра, соседка, коллега, и ещё несколько назову.... Лично мне не нравится это имя.... Точнее носительницы этого имени.... Выежистые какие то....
Ряженка .
Называйте, даже не думайте! Очень хорошее имя. И люди с этим именем просто замечательные! У меня много знакомых хороших с этим именем. Обаятельные, харизматичные, самостоятельные девушки.
Anastasia Andreevna
Зачем вы за модой гонитесь?
Анюта Рябова
Она черезчур красивая и может пондравиться другому парню!!!!
доволе часто встречаться мне, знаю 4.
Zhanna Daniyarova
Да че эта мода, поцыка назвали иван, немодное имя, и он главный гопник в группе
если девочка у Вас, то главное не называйте мужским именем, это негативно сказывается (мужские имена: Дарий (Дарья) ; Александр (Александра) ; Евгений (Евгения) ; Валентин (Валентина) ; Юлий (Юлия) - в скобках написано как обычно девочек иминуют мужскими именами )
P.S.: главное не мода, а характер, психология отношений и т. д. даёт нам или определяет наше имя.
Татьяна Михель ееее, ты чë я не мужык!!!
хорошее имя