Воспитание детей
Карьера или ребёнок, что для вас важнее? Вариант всё вместе, не рассматривается
Ребёнок, конечно. Карьера мне через 20 лет стакан воды не подаст, не обнимет, не поцелует и не скажет, что я самая лучшая в мире мамочка.
тем не менее. у меня это всё вместе, нераздельно!
при этом я и на курсы усовершенствования ездила с дочкой вместе, и она научилась от меня, совмещать...
И ТЕПЕРЬ она ТОЖЕ ТАК ЖЕ ЖИВЁТ : И КАРЬЕРА, и ДЕТИ!
А у меня Карьера и внуки... При этом ещё и хобби
ребёнок
Прекрасно можно всё совмещать... было бы желание)
В любых обстоятельствах - ребенок!
Давно выбрала детей, не жалею.
Дети! Важнее мужиков, кабриолетов, Парижей и прочего...
Viola
Почему карпов сам виноват?
ребенок.
Я сделала карьеру, теперь стала мамой, так что была и там и там. Стать успешной мамой -значительно трудней и круче, чем сделать карьеру -карьеру сделать, в-принципе, просто. Ну, если Вы не метите на должность Меркель. Самые успешные женщины - те, кто умеет совмещать.
для меня-ребенок важнее всех и всего, поэтому и не сделала никакой карьеры..
всегда мечтала о карьере
Ребенок конечно
для меня семья на первом месте. поэтому в свое время отказалась строить карьеру.
Ребёнок конечно. Но не у каждого есть возможность выбирать
карьера
Ребенок естественно
Ребенок
Не знаю. Хочется и то и другое, но вам такой ответ не подходит же.
Ребенок важнее
Карьера
Конечно детки, бог сам решает, кому мамками быть, а кому бизнес крутить! кому раньше, кому позже, карьеру всегда можно сделать, если тебе это дано!!! А кто совместил, тому респект!!