Воспитание детей

Что для Вас важней работа,карьера или дети?

Конечно, дети важнее. Что касается работы, то смотря какая работа. Работа с детьми - это когда важно и детям внимание уделить, и работу выполнить. Что касается карьеры, то ведь это не просто работа, а продвижение по службе, а чем выше должность в продвижение тем выше и зарплата. Если в семье есть дети, то важно, чтобы был доход, значит ради детей можно по необходимости делать и карьеру.
Я думаю, что не надо противопостовлять одни понятия другим.
Дети важнее и взрослые важнее. Люди вообще важнее вещей и понятий, типа работы, карьеры, зарплаты. Но в то же время ради людей всё и делается.
Если речь о работе, то это может быть и работа с детьми.
Если речь о карьере то ради кого она, если не ради семьи, детей?
Жизнь очень разнообразна и в ней многое переплетено...
Oльга -Попова
Лучший ответ
а у меня нет ни работы, ни карьеры, а дети есть! Выбрала давно, и не жалею!
Ирина Штихлинг
карьера. Если работа доставляет удовольствие, да еще и доход хороший - то работа.
Мари Брудоглян
Дети на первом месте!!!
Violetta Duginov
Сначала дети с семьёй в целом, а потом работа и карьера!
Дом, семья, а карьеру пусть муж делает.
А зачем выбирать, если можно совмещать?)
все важно, стараюсь все успевать
Любимая и дети. Семья - это святое.
Дети и семья в целом
Любовь Репина
Дети и возможность их обеспечить всем необходимым, а отсюда- работа.
Для меня однозначно дети!
Конечно же, ребенок превыше всего !!!
желательно золотая середина. но чудеса бывают редко
Семья для меня намного важнее)
А работа - это сопутствующее и обязательное :) А карьеру вообще не планирую "делать". Просто планирую работать для души и для людей :))
Конечно же дети! Работа - явление приходящее. Сегодня она есть, завтра её нет. Когда то придёт время - и работа станет не нужна! А дети - навсегда!
Естественно РЕБЕНОК, ни карьера, ни работа не доставляют столько приятных хлопот и радостных моментов в жизни, как моя дочь.
Конечно же на первом месте мой милый сынуля. Но ведь и кормить, одевать, обувать и баловать на что-то надо а значит и работа.
И то, и другое очень важно. я бы сказала 70% семья, 30%