Воспитание детей
А для вас что важней - работа или дети????
на самом деле всё очень просто: все люди хотят быть счастливыми, и каждый добивается этого в меру своих сил, возможностей и желаний. так что для кого-то это работа, а для кого-то дети.
Ой, а я даже не знаю....))) ) Дети - это моя работа :)
дети важнее
а у кого-то на все сил хватает...
у меня нет ни того, ни другого. Как вы думайте, счастлив я?
Дети важнее работы. Вот на пенсии уже несколько лет, а с работы никто не звонит. Хотя бы раз-два в год. Дети и внуки всегда рядом.
дети
Прям как в детстве "Ты кого больше любишь? Маму или папу?.. "
Дети...
Для меня так... мужчина пускай несёт домой мамонта, а я буду дома ждать с ребёнком)) ) А потом его готовить)
Трудный вопрос, конечно дети важнее, но без работы с голоду помрут и дети и я. , даже в деревне и то работать надо что бы вырастить чего нибудь что бы было что есть, так что дети важнее, но работа это неотъемлемая часть жизни...
Работа конечно
ребенок. однозначно
Для женщины ДЕТИ, но муж в этом случае
просто обязан "тянуть" все финансовые дела
Я воспитываю дочку одна, поэтому для меня и то и другое т к не буду работать не проживем, а жизнь нынче дорогая.
По моему очевидный ответ! Просто как + и - просто представить (закрыть глаза и осознать, как вам будет без работы? ) Сложно, карьера, возможно все?!.. Разве во всех заработанных деньгах смысл жизни?? ? Дети-это наше все!!!
дети конечно
А как кормить детей без работы? Рискну предположить шо детьми кормить тока это канибализм. Нефик рожать пока неможешь прокормить тоесть заработать. Итог для меня важно и то и другое. Иначе это хрень.
теперь уже дети конечно. для чего рожать если видишь их 5 минут перед сном, а потом они быстро взрослеют и им уже вы не нужны будете и останетесь со своей работой.. . да и вспомнить с детьми нечего будет. мы все хотим дать им многое, но забываем что внимание это самое великое
естественно дети, ни понимаю таких людей для которых важнее работа или карьера... ни могу понять даже когда на один уровень ставят