Воспитание детей
в чем гуляют соседские дети?
вчера соседка сказала что у сына симпатичный пуховик. поболтали немного о своем, у нее дети моим ровесники и я себя поймала на мысли что никогда не обращала внимания на одежду ее детей. да и на детей тоже. а вы знаете что то про детей соседей?
....пляяя... я знаю что они мимо меня проходят.... на куй-на куй этих соседей и детей туда же....
Я вообще незамечательная. Могу с человеком 2 часа проболтать и не видеть, в чем он одет...
знаю, они мои родственники
Что-то знаю. У соседей слева мальчик одет как куколка - приятно посмотреть. А соседи справа очень безвкусно одевают девочку, ходит абы в чём. Только всё это такая ерунда, детки у наших соседей замечательные.
Вижу детей. Плохо одеты. Аляповато. Девочки все в поросячье розовом. Но, мне видится, тут проблема в ассортименте и не самом большом бюджете родителей. Чтобы что то подыскать, нужно сильно стараться, да и стоит приличная одежда очень недешево.
Мне вообще все равно в чем они гуляют и даже все равно какого они пола)
я молча разглядываю детей и никогда их не обсуждаю с соседями, мы только интересуемся как успехи в школе и саду.
не особо внимания обращаю на чужих детей, в чем одеты. А вот похоже на моих детей многие смотрят, потому-что знакомый даже мужчина сказал, что сына я одеваю слишком круто для улицы. Тогда я посмотрела на его пацанов и поняла в чем разница. Так же уже несколько соседок спрашивали где я доче вещи покупаю, всегда как куколка одета.
всех знаю. И во что одеты, и кого теплее одевают, кого попрохладнее. И по маркам одежды любимым тоже знаю. Потому что дружим.
Они слишком шумны, а на одежду всех всегда внимание обращаю, хотя, зачастую и неначто (
Знаю
я знаю что-то про тебя. ты даже в мороз ходишь без трусов - потому что мозгов у тебя нет.