Воспитание детей
Как вам это имя?) Сестра назвала сына Альфредом. Все её друзья в шоке. А как вы относитесь к этому имени?
Отличное имя. Оно означает «любимый эльфами». Мальчик будет счастливым.
А у меня знакомая назвала Сильвестром. Родителям один раз выпендриться, а детям всю жизнь жить.
хорошего человека Альфредом не назовут)))
Вольдемар было бы хуже
А этот прям как Хичкок какой-то!
Спокойно.. Люди называют своих детей так, как хотят.
Не понимаю, почему всех это так тревожит...
Главное, ей нравится! Мнение друзей здесь не существенно.
Не самое плохое имя
также как и ее друзья..
Спокойно. Пусть расцветают сто цветов.
Смотря какое отчество и фамилия
Мне нравится.
А чем хуже, например, чем Афанасий или Арсений... ничем. Будет коротко Фредди... прикольно.
Нормально отношусь, я вообще такие дела осуждать не берусь, это личное дело ее, и пофиг что кто то там в шоке.
Да, я помню как у нас в детстве в лагере была девочка Аэлита... Кузнецова)). Вот именно, всё-таки у нас и фамилии отличаются от ихних)) и отчества присутствуют, а на западе нет. А так имя как имя, интересно какая фамилия.
Эльза Бакирова
Фамилия Шнайдер. У нее муж немец
дурдом
Моя подруга назвала дочь Скарлетт-Ориелла это вообще упасть не встать...
с дури можно и х. р сломать!
Ну хорошо что не АДОЛЬФ
Имя ребенка - дело родителей, и больше ничье.
У меня сестра старшего сына назвала Эдмундом, а дочь - Анабель. Родители наши в шоке были от такого, даже пытались заставит сестру поменять имена детей. Но та настояла на своем.
Детям сейчас 16 и 15 соответственно, так племянник страшно горд своим именем, потому как девушкам оно очень нравится и запоминается. А имя племянницы чуть ли не с ее первого класса было предметом зависти всех ее одноклассниц. Так что дети нисколько не страдают, даже наоборот. А у друга сын - Александр, в 20 лет сменил имя, потому что сначала в школе в классе было 5 Саш, а потом в группе в институте - 8.
Сложновато воспринять для русского уха...
Это ещё нормально, моя подруга хотела назвать сына старым именем Акакий...
Еле от говорила)))
Ну хоть не Адольфом, и то слава богу) хотя не очень весело, если задуматься. это ее выбор, но ребенку с этим именем жить. лично мне не нравится