Воспитание детей
Куда вы деваете ребенка, чтобы побыть с мужем?
Молодая семья. Ребенку 1,5 года. Живем с ним в одной комнате, соответственно ни о какой личной жизни речи все эти 1,5 года не идет. Ребенок спит с нами, всегда рыдает если мамы нет рядом, даже если она банально ушла в туалет ( ложится под дверью и дурниной кричит). Живем с родителями и семьей старшего брата мужа в 3ке. У брата тоже маленький ребенок, но у них теща, которая с удовольствием забирает малыша на выходные. У меня нет родителей, а если попросить родителей мужа посидеть с маленьким, они очень недовольны и вообще против этого, я сама против т. к рожали то мы этого ребенка для себя, а не для бабушек и дедушек. Но с мужем вообще нет никакой возможности уединиться. Секс бывает "по праздникам" в ванной глухой ночью, когда уже нет сил ни на что, а хочется только спать. Мужа всё вроде устраивает. А вот я уже с ума схожу. Я стала секс ненавидеть, мне лучше вообще без него жить, чем так, но если его нет в наших отношениях, то и отношения сильно портятся. Нанимать няню дорого и страшно за ребенка, и друзей с детьми тоже нет, которым бы можно было оставить малыша. Я в тупике. Боюсь за следующие 1,5 года такой жизни, а я уже дни до садика считаю, мой брак полетит к чертям собачьим. Как вы справлялись в такой ситуации, когда нет ни родителей, ни друзей, ни денег на няню для такого маленького ребенка?
Нужно ребёнка рано разбудить утром. И самой встать. Тогда он обязательно уснёт днём или рано вечером. т. е под время занятием С. удлините интервал бодрствования. К тому же совсем немного осталось до того времени, как ребёнок будет вас спокойно отпускать в туалет и в ванную почистить зубы. Все через это проходят, и я то же прошла, поэтому я знаю.
Лилия Ширинкина
Спасибо! Попробую!
у меня не было таких проблем)))
Лилия Ширинкина
Как вы с этим справлялись?
вывешиваю за окно!! вот так

Ребенка усыпляем и усе, он нам не мешает и мы ему тоже.
Лилия Ширинкина
А то что он в одной комнате с вами, вас не мучает?
Лилия Ширинкина
Эх, мне бы так же)))
сажайте его на спину залазте на мужа и играйте и секститесъ- и соседи не поймут.. - что у вас делается второй!!
Все ваши нервы и не удачи, от вашей же лени. Приучайте ребёнка спать отдельно в своей кроватке и будет вам счастье. Хоть всю ночь тогда занимайтесь чем хотите. Ни когда не клала детей с собой в постель и для детей это вредно и не гигиенично, да и вам лишняя морока. А такими темпами вы можете остаться без мужа, потому что желающих и свободных женщин очень много и муж всегда сможет себя удовлетворить.
Лилия Ширинкина
Он пол ночи спит у себя, потом к нам приходит, но нас в принципе не это смущает. Меня вообще мучает то что во время секса в комнате малыш, который может проснуться. Просто как получать удовольствие от такого интимного процесса когда все время думаешь о другом?!
: Koiwekenova :
Чушь! С нами дочь спала до окончания ГВ-до 2,7. Никакой мороки-вставать не надо, все рядом. Интим не нарушался, все высыпались
вашего мужа все устраивает, потому что он отлично на стороне этот вопрос решил, не обольщайтесь....
Лилия Ширинкина
Всё может быть, меня тоже его спокойствие в этом вопросе наводит именно на такие мысли (
Я молодая мама, могу детей отдать бабушке с ночевой (она часто просит сама)
Лилия Ширинкина
Как я вам завидую.))
Нужно покупать отдельную большую квартиру.
Лилия Ширинкина
Согласна с вами) но при нашем уровне доходов купим мы её когда у нас правнуки появятся)
у нас сейчас тоже сложная жилищная ситуация и после своей квартиры - вообще напряг, но все равно выкручиваемся и секас регулярно справляем.
Лилия Ширинкина
Молодцы! Мы тоже вот выкручиваемся и регулярно, но вот удовольствия от такой истории совершенно нет. Вот и жду садик как новый год в детстве. )))
перетерпите, до садика уже недолго
Лилия Ширинкина
Спасибо! Только на него и надеюсь!!
Не было таких проблем. Спокойно могла сходить в душ, ребенок играл в комнате. С мужем наедине оставались, когда ребенок засыпал
Лилия Ширинкина
О, вы счастливая женщина!!!!
Спать ложу... но у нас с 1,5 спит в другой комнате
Лилия Ширинкина
Мы в одной комнате все.
Мы тоже с двумя детьми живем в одной комнате. И у каждого ребенка СВОЯ кровать. Дети спят крепко. Так что нам с мужем никто не мешает.
Мы живем в своей трешке и то можем только, когда она спит. Глухой, темной, поздней ночью... Я Вас прекрасно понимаю... А нашей 1,9 и ходит в сад, а нам с утра на работу. нИЧЕГО НЕ НУЖНО УЖЕ. жЕСТЬ....
терпи до 18 лет.
А зачем с собой кладете??? Лишние нервы...
Лилия Ширинкина
Ну засыпает он у себя в кроватке, а среди ночи приходит к нам.
Лилия Ширинкина
Мы с мужем "мямли" в отношении детей. Его в детстве не наказывали, вот и он так же, а меня всё время били и унижали, поэтому я сейчас не могу проявлять твердость в воспитании мне все время кажется, что я травмирую сына, так же как и меня в детстве.
Моему 4 спит с нами в комнате
Спит крепко и днем и ночью
Выезжайте чаще с ребёнком на природу или в маленькие загородные гостиницы. Да даже просто летом в палатке.
В 2 года ребенок еще ничего не понимает в этом вопросе :)
У меня дочери 1,4 успеваем во время дневного сна, или ночью, ну хотя и этого не хватает, не чего, можно потерпеть))) Скоро садик.
Лилия Ширинкина
Меня просто очень очень смущает весь процесс в одной комнате с мелким. Мужу всё равно, а мне вообще никакого удовольствия я в е время думаю, что он вот вот проснется, да в принципе так и происходит. Сразу плачет и к нам в кровать идет.
к бабушке, ведь и её приятно что внучок с ней и вам отдых
Лилия Ширинкина
У меня мать алкоголичка. Она только на фото ребенка видела и даже с днем рождения его не поздравила. А живем мы и так с родителями мужа, они в комнатах в своих сидят и не выходят лишний раз.