Воспитание детей
что делать если родители следят за мной
Все это началось когда мне было 8-9 лет. недавно мне подарили 1 телефон на андроиде это было в 8 лет я тогда узнала о вк и создала там аккаунт так папа туда в наглую залезал и смотрел кто у меня в друзьях мои фото и читал переписки с друзьями. А потом папа играл в игры на моем телефоне. Потом я зарегистрировалась в вибере все шло как по маслу но потом я обнаружила что папа через мой аккаунт сидел в вибере только на компе. И совсем не давно в этом году папа как-то но смог установить программу которая следит что я делаю на компе. Я уже сталкивалась с друзьями они мне говорили если мой папа так и будет продолжать то он будет лезть ко мне во взрослую жизнь когда мне будет лет 18... Помогите как мне это остановить?
Родители за тебя в ответе до твоего 18-летия, так что имеют право знать, с кем, чем и зачем ты занимаешься, как проводишь время.
я тоже время от времени посматриваю за своей дочкой. Правда, давно не была, надо будет заглянуть.
***kally Nezemnaya***
Вы ужасный человек.
Анютка So
Вы самый плохой человек! Оставте вашу дочь в покое. Если бы у вас в переписках рылись. Я вас ненавижу, убейтесь
щас тоже папа??
Света С.
Да
Вовсе не означает что папа будет лезть во взрослую жизнь когда тебе 18 будет, ты совсем ещё малышка которая совсем недавно появилась на свет, и прожила всего лишь 8 лет, твой папа заботиться о тебе, и вообще ребёнку в 8 лет сидеть на подобных сайтах категорически запрещено, я бы вообще наказала бы тебя хорошенько, ты ребёнок ты должна играть, читать и развиваться, а не вести переписки, друзья должны быть в живую, по телефону, а в интернете сидят много совсем разных людей, в том числе и педофилы и маньяки, и тому подобное, вот твоя папа и оберегает тебя о грязи. И правильно делает! Ведь было бы странно если он не вмешивался и ты вырастешь какой-нибудь проституткой! Это всё с этого и начинается. Возможно ты ещё мала что б это понять, когда вырастешь обязательно поймёшь.
Света С.
Вообще-то мне уже 11
не парся
выключать программу, менять пароль, всегда выходить из своих страниц, лазать через "инкогнито"
Это неприятно когда влезают родители в ТВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь, но я дам тебе совет хоть уже столько времени прошло... Если через вк то просто удаляй диалоги с людьми с которыми общалась о чём-то личном (или материлась) :) вот и все :) знаю, что никто не увидит моего ответа
Меня прослушивали мои родители но я смог хакнуть систему и отключить контроль. Правда ты не хацкер как я но кое что сделать можешь- ночью возми телефон родителя и убери родконтроль
Ну я не знаю попробуй сделать так чтоб твой папа не смог залазить хотя бы к тебе в телефот поставь на него пароль а на компютере можно просто выходить из твоих акаунто
И посмотришь на реакцию твоего папы
Надеюсь помогла)
И посмотришь на реакцию твоего папы
Надеюсь помогла)