Воспитание детей

Как вам такой распорядок дня в 8 классе?

6/00-проснулся. (кушаешь).
6/35-душ.
6/45-собираюсь.
6/55-выхожу.
7/12-еду в школу.
7/25-приехал на остановку.
7/50-пришел в школу.
8/00-начало уроков.
13/00-вышел из школы.
14/00-доп. кружок.
15/00-вышел из кружка.
15/45-еду домой.
16/10-я дома.
16/25-делаю уроки.
17/55-начинаеться свободное время.
Nina Revenko
Нормально (плохо если б было доп. занятий три, делать уроки - где-то по пути в перерывах между доп. занятиями, а по приходу домой сразу спать; это был мой распорядок в 10-м классе)
Кристина Махалатко
Лучший ответ
Осталось ток воплотить все это в жизнь!
Ира Машталир
Прекрасно.
Да в принципе никак в армии тоже самое
Олеся Жаркова
17 минут идти до остановки?? А поближе школ нет??
Альфия Юсузова
Мало времени на приготовление домашних заданий.
Елена Иванова
Пять уроков в 8 классе????
Nina Revenko , уроков по 40 минут!
Nina Revenko 6 уроков!
В 8 классе не меньше 6 уроков, как ты в час можешь из школы выйти? С последнего урока сбегаешь?
Nina Revenko Смотрите.
8/00- начало 1-го урока.
8/40-закончился 1 урок. 10 минут перемена.
8/50-начало 2-го урока.
9/30-кончился 2-ой урок. 10 минут перемена.
9/40-начало 3-его урока.
10/20-кончился 3-урок. 10 минут перемена.
10/30-начало 4-го урока.
11/10-кончился 4 урок. 20 минут перемена.
11/30-начало 5-го урока.
12/10-кончился 5 урок. 10 минут перемена.
12/20-начало 6 урока.
13/00-кончился 6 урок.
Молодец. только зачем кушать сразу с постели? сначала душ, потом кушать.
как то больно мало у вас в 8 классе уроков
Юля Святкина
Nina Revenko Почему? , уроков по 40 минут + перемены.
Расписание как расписание. Странно, что душ после завтрака, обычно наоборот - чтобы поскорее проснуться. Начало уроков в 8 утра - это, на мой взгляд, довольно жестоко. Но если Ваш ребенок выдерживает, тогда вполне нормально. Я с ужасом себе представляю картину, если мне кого-нибудь из сыновей пришлось бы поднимать в 6 утра каждый день. Я-то в 8 их с трудом поднимаю...
А еще меня интересует один вопрос: а где обед? До часу в школе обедать - рано, это скорее второй завтрак, после 6 - уже ужин должен быть...
Я тут заметил, что вам некогда посрать. Дело конечно ваше, но жопе не прикажешь.
Natalia Poliakova
Отличный распорядок, вечером 3 часа свободного времени до ужина-душа-книги на ночь)
если хватает время на уроки, то замечательно
Viktorija Olters
Еще отбой забыл и будет как в армии. В 6 вставать ...
Еще не указано время когда родители проверяют уроки и смотрят дневник
последнее - это кайф, у меня же такое же расписание но еще и 2 тренировки в день (с 16:00 по 18:00 первая и вторая с 18:00 по 20:00) домой прихожу в половине 10)
Вообще супер. Мне бы так. Я в 7 и домой прибегаю после школы в половину четвертого, во столько заканчиваются уроки. Быстренько ем, переодеваюсь и бегом в музыкалку. Домой возвращаюсь часов в 8 и с никакой головой делаю уроки. Так что тебе повезло
у вас скок уроков? у нас 7 уроков...
Nina Revenko 6!
По 40 минут. У всех школ с 8/30 и уроки кончаются гдето в 13/30-14/00.
Норм у меня в 7 классе такой
Вы растете человеком и личностью! Браво! И ещё- завтрак 35 минут, неплохо, неплохо...
как робот но в целом не плохо)