Воспитание детей
дочька в мой мир пригласила своих друзей 11-16 лет как необидив их мне удалить из своего мира их?
детство такая штука переходный возраст это головокружение для предков
создай дочке свой "мой мир"
а потом она опять пригласит, а чем они мешают пусть будут, а неприятных эмоций при удаленнии не избежать.
Без обид удалите и всё.
Не обидев не удалите. Если пользуетесь с дочерью одной страничкой, то лучше будет разделить её. Пусть у каждой из вас будет своя страница и свои друзья
Создайте мир для дочери, и пусть они там дружат... а им скажите, что вас могут не правильно понять... и извинитесь пред ними...
создайте для дочи свой мир и пригласите ее друзей туда, а потом уже удаляйте их у себя, так точно никого не обидите.
Создайте ещё один почтовый ящик и откройте новый "мой мир", рапределите и перепригласите друзей.
Заведите ей её страницу и удаляя давайте ссылку на её МИР
А зачем же Вам их удалять? Это же здорово! ! Будете знать с кем общается Ваша дочь! ! Разве могут помешать детишки на страничке в интернете?!
Ольга Шатова
там могут быть какие-то лично-взрослые записи, мало ли что еще, я бы не лепил все в кучу...
удалите свой мир, автоматически удалятся все друзья, но им не придут оповещения что вы с ними больше не хотите быть друзьями. потом через 2 дня опять создайте, у вас все останется тоже самое, только друзей уже не будет, и вы сможете уже подружится только с теми с кем хотите, а доченьке создайте личный мир
создать ей свою страничку и пусть приглашает друзей! мы так и сделали
Создать ей свой профиль и перенести туда
Если Вы стыдитесь чевото в вашем мире то точно надо удалить детей,