Воспитание детей
Есть ли секс в семьях с маленьким ребенком?
Например, когда все втроем в однокомнатой квартире или ребенок орет без конца, а мать все время вымотана? Или когда мать берет ребенка спать к себе подмышку, что особенно вымораживает мужиков. Короче, эта ли самая первая причина огромного количества распадающихся на первом году жизни ребенка браков?
Секс зависит не от маленького ребенка, а от усталости родителей. Если мама и папа ВМЕСТЕ. Они вместе работают и вместе устают. И вместе им уже ничего не надо. Или вместе все поделали и вместе занялись чем-нибудь приятным, пока дитё спит.
А вот если мама пашет, как лошадь, а папа пришел с работы и сел за комп или ТВ с пивом. Отдохнул хорошо и возжелал бурной страсти, а мама уже "сдохла". Так это не ребенок виноват, а это папаша - дурак.
Ирина Усова
все бы мужья так думали как вы.. золотые слова
Да ну, чушь какая. Ясно, что реже, осторожней, и тише, но он никуда не девается. (2 детей)
Есть и еще какой
Елена Молодых
анал?
Нет! У кого есть секс, у тех есть дети погодки! Уахахаха!
Нам дети не мешали: -)
Причина совсем не в этом. И в однушке можно уединиться. Сон с ребенком тоже не помеха: не только ночью и в кровати можно этим заниматься. Усталость матери и постоянный плач ребенка, конечно дают о себе знать, но это длится месяца 3-4 пока колики у ребенка. Потом проблема исчезает. Причина в непонимании друг друга, неумении помогать друг другу, поддерживать, вести диалог, а не просто молча обижаться.
Не думаю. Самая большая причина - это наоборот то, что зачастую у молодых нету собственного жилья, даже однокомнатной квартиры, и приходится жить с родителями. А когда еще и ребенок появляется, вот тут вся красота и начинается. Проблемы не вижу) Однокомнатная квартира - ребенка в стульчик для кормления с лежачим положением спинке или коляску и на кухню) да и сексом можно, извините, не только в кровати в комнате заниматься)) а и в других местах типа кухни, душа) усталость - это второй вопрос. У нас, лично, муж вечером всегда помогает с ребенком. А если он еше и секс запланировал, то возится с малой аж до самого ее сна, чтоб меня не переутомлять )) поэтому причина не в этом
С рождением ребенка ничего не изменилось. было бы желание этим заниматься)
Да ладно уж. Хрень это. Секс есть. А насчет там распадов семей, ну дак не все же мужики адекватные. А женщине тоже не стоит забывать, что личная жизнь быть должна, иначе самец начинает искать другую самку))))
Нет. Не это. Секс есть. Просто когда мама весь день занимается ребёнком, а папа пашет чтобы всех кормить. Даже при наличии секса возникают сложности с тем, кто должен заниматься ребёнком. Об этом нужно чаще говорить и поддерживать друг друга. Я- папа 11 летней девочки и я все ещё женат на её маме
так помогать нужно жене, чтобы она тоже отдыхала, короче решать проблему вместе, а не бежать сразу налево от проблемы
У моей подруги двое детишек - годовалый и трёх лет, так чикаются пуще прежнего
Спим втроем. Сексом занимаемся с мужем, когда ребенок спит, на кухне например))) а что - молодость вспоминаем)))
Зина Фазылова
И что, реально каждый раз на кухню в кайф убегать "молодость вспоминать"? Молодость от семьи тем и отличается, что секс на крыше, в лифте, в парке, на кухне - не более, чем редкое развлечение для перчинки и изюминки. А наличие большой кровати для супружеского секса - вот это настоящая роскошь. Чувствуется, когда я рожу тоже придется уговаривать себя и мужа, что секс на кухне- это круто..
если муж не понимает жену, то да.... есть такой повод для развода
Секс есть, на это дело всегда можно найти время - было бы обоюдное желание. Имхо семьи распадаются не из-за этого. Ссоры, поиск повода погрызться, взаимные упреки и претензии - вот этого нужно бояться.
Когда рождается ребёнок, появляется большая ответственность, и как правило женщины сидят в декрете и все финансовые дела ложатся на плечи мужчин, особенно если женщина не работала до беременности (родов) и не получает декретные, и начинается самое интернсное: памперсы, смеси, игрушечки, качельки-карусельки, красивые вещички... ребёнку же хочется приобрести всё самое лучшее, особенно если до его появления вы шли в магазин и не думали на какую сумму вы чего набрали, а теперь начинаете задумываться об этом. Я не говорю что дело в деньгах, нет! Дело в том, как папа воспринимает то, что появился малыш, он глава семьи, и должен содержать своих любимых, а жена в свою очередь создаёт уют в доме. Мужчина раскрывается полностью такой какой есть только тогда, когда появляется ответственность, и женщина сразу поймёт, чего ждать дальше. И делает свой выбор. Чаще после рождения ребёнка женщины сами уходят от своих мужей. И я не понимаю тех мужчин, которые сами бросают женщин с маленькими детьми, тем более со своими. А секс тут не при чем, можно найти на это время) лично моё мнение)
Ну есть любители, но с детьми это обычно не делают, неудобно, у них слишком маленькие дырочки, а ещё они вечно ссутся и срутся тут никакую пенетрацию не произведёшь.