Воспитание детей

На до мной семья четверо маленьких детей постоянный грохот гулять их не выводят слов не понимают жизнь АД что делать ?

Обратись в органы опеки и детскую комнату милиции. Основной акцент-ненадлежащий уход и забота о детях. Там возьмут на контроль эту семью, а затем изложите свои претензии.
Ирина Панарина
Лучший ответ
родите пятерых и тогда вы им точно отомстите. а если серьезно, то мы ведь тоже были детьми, и если ребенок сидит в тишине и ничего не делает то он болен. найдите в этом что то хорошее и терпения вам.
Вовка, всё фигня.... Чита на носу - там отдохнешь.. . а приедешь с новыми силами этажи местами поменяешь....; -)) В комитет по защите прав детей обратись.... может они там тоже в собак превратились от добросовестного ухода родителей... это при муниципалитете вашем районном...
Вика Агеева
Ничего не сделаешь. Ну если после 11 шумят создавай комиссию фиксируй факт и в суд, попробуй, может бабками накажешь.
Leniza Malikova
Смотри реально на ситуацию - ты ничего изменить не сможешь! так что расслабься и займи себя чем-нить!
выход 1 - меняться на верхний этаж
выход 2 - терпеть и ждать, когда полрастут
Как я вас понимаю! У меня над головой двое взрослых и один мальчик лет 5-ти, они перемещаются по квартире как стадо слонов-топот, грохот. Дети целый день сидят в квартире одни, взаперти. Они не гуляют, не спят днем! А теперь ко всему прочему прибавилась еще и барабанная дробь-маленькому слоненку купили барабан. Моему терпению пришел конец и я сходила к ним вечером, переговорила с их мамашей, которая мне сказала, что это дети-они не сидят на месте! А у меня девочка 3-х лет, которую проблематично укладывать днем спать под грохот и топот! Я поняла, что по-хорошему не договоримся и сказала, что если этот бардак не прикратится, я вынуждена буду обратиться к участковому. Не поверите-сработало! Мои нарушители спокойствия присмирели. Не молчите, никому не понравится если по голове кто-то будет бегать и прыгать, защищайте свои права, не поможет-идите к участковому и все проблемы быстро исчезнут! Удачи вам
Это уже проблемма. Детей не угомонишь и не привяжешь. Участковый не поможет, Может стоит привыкнуть как нибудь, телевизор погромче, музыку
если детки маленькие то они будут и бегать и прыгать и ронять что то и реветь, остется только терпеть.
Если это происходит в допустимое время, то терпите.. . Если же после 23.00, можете смело вызывать милицию. Упомяните, что там грохот, детские крики, лучше выбрать момент, когда ещё не совсем 23.00, пока менты приедут... чтоб пекло было.. . А так, подумайте, может ещё есть соседи, которым они же надоели, соберите совет.. . Сначала лучше мировую всё таки простроить. Как к ним подмаслиться, вот в чём вопрос!
А самим то родителям этих детей сладко? Может они их не слушаются.. . Принять участие в каком-нить мероприятии, на лето в лагерь.. .
Подумайте.. . Насолить всегда успеете.
Я комнату снимаю, соседи тож шумные. Сначала терпела, а потом наплевала, в своей комнате особо не шумим, когда друзья приходят, всегда чисто.. . хорошо.. .
Да ещё вдобавок, когда не высыпаюсь из-за того, что у них компашка шумная, прихожу домой и не выполняю свои обязанности, т. к. сил нет, падаю спать... Так и объяснила)) ) Я их не виню, говорю, что спать сильно хочется, т. к. не смогла уснуть.. .
С соседями тоже можно попробовать договориться.. . Главное, говорить о себе, о своих чувствах.. . И выразить немного заботы о них. Прийдите с тортиком... или с чем-то вроде того... Поговорите по душам, без обвинений.. . "Как вы хоть живёте то? ..(их диалог) Я дак вообще не высыпаюсьпоследнее время, голова сильно болит.. . Весь шум воспринимаю, как удары молнии"
Если не поможет, то только жалоба... !
Удачи вам!!!
Алла Белимова
пожаловаться участковому, а еще лучше начистить морду родителям
Продать квартиру и купить свой дом, где никто над тобой не будет шуметь.
купите себе беруши
Метал погромче колонки на антресолях, когда родители дома, а сам прогуляйся в это время
Надо создать им такие же невыносимые условия
Поговорить с родителями, объяснить ситуацию... если не поможет, то включай музыку днём, когда они спят... в 11 вечера, когда уже легли спать... устрой им весёлую жизнь!
ноги в руки и рули на верх, помогать воспитывать. глядишь и отношение твое к детям и поменяется.