Воспитание детей
Если бы вы узнали, что ваш любимый актер/ певец бросил семью с маленькими детьми, вы бы изменили отношение к нему?
Как бы это выражалось?
У меня резко изменилось отношение к Борису Немцову, когда я узнала, что он очень долго жил на две семьи. Просто я думаю, что если человек способен на глобальный обман в личной жизни, то как политик он тоже будет постоянно врать.
Я не интересуюсь личной жизнью любимых актеров или певцов. Только что мелькнула мысль, что совершенно ничего не знаю о своем любимом актере Евгении Миронове. Ну абсолютно ничего, кроме того, что он чудовищно талантлив.
Моё то какое собачье дело до их кошачьей жизни?
Мне вообще плевать кого он бросил, кого обрюхатил, с кем сошелся а с кем разошелся, никак эти события не повлияют на мое отношение к творчеству данного человека )
мой любимый актёр и режиссёр женился на дочери (правда удочерённой) . Ну и что?
я вообще мало интересуюсь личной жизнью незнакомых людей. У меня есть подружка-актриса уже в третьем поколении, актёрская среда это масса любовных романов, там никому до детей нет дела, все сходятся, расходятся и т. д.
к его творческой деятельности отношение бы осталось прежним. Ну а чисто по человечески, конечно, уважения бы поубавилось... .
а вообще, разные же бывают ситуации
они и так все такие - иногда читай КАРАВАН ИСТОРИЙ
Нет! Я смотрю на его игру, на его талант. Личная жизнь незнакомых людей, мне не интересна
Да, столько раз разочаровывалась в актерах. Теперь стараюсь не читать о любимых артистах. Хотя есть такие которые не разочаровали.
Нет
Если Алексей Панин и раньше не нравился как актер, теперь просто переключаю канал. Почему-то он больше всех раздражает.
Ясен пень! Раньше мне очень нравился Александр Малинин, но когда я узнал, что он бросил беременную Ольгу Зарубину (это было ещё в восьмидесятых) , полностью игнорирую всё то, чем он занимается.
Ничего бы не изменилось. Мне нравится не сам человек, а его талант, его роли. Сколько у него детей, где они и с кем он спит меня мало интересует.
За что мы любим актёров или певцов? За их талант, умение классно играть роли или петь. А в личной жизни ( ну и что что он актёр) может он приличный человек а жена стерва.
изменила бы, но не сильно. Всё-таки актёра любишь за его творческие успехи, а не за семейную жизнь