Воспитание детей

Простили бы вы своего отца, если бы он со всей силой ударил вас по голове табуреткой?

Если бы такое произошло, отца бы у меня больше не было. Заявление в полицию было бы готово как только так сразу. И в моей жизни этого человека больше бы не было
Анастасия Лепс
Лучший ответ
О, какие нДравы у графьёв!
Любовь Love
если гипотетический вопрос, зачем вам это знать ?! что за глупость? чтобы не слыть глупым человеком, не задавайте глупых вопросов !
Olya Vasilitskaya
Ира Ветеркова мне интересно знать ответы на гипотетические вопросы, для расширения кругозора, для того чтобы не быть таким глупым и необразованным человеком как ты, которая обычно двух слов связать не может. И перед кем слыть глупым человеком? перед тобой что ли, здесь вроде все анонимные пользователи. А если считаешь вопрос глупым, то просто не отвечай на него, пройди мимо, ведь это не твоё собачье дело, кто здесь какие вопросы задаёт. Тратя время отвечая на глупый вопрос ты показываешь себя ещё более глупым человеком, чем его автор.
А то! Я умею доводить людей
Дикость конечно, но, если бы меня, не важно кто, - он уже бы не жил!! не смогла бы сама - заказала бы!
Простил бы. Отец!
Нечем прощать было бы - Мозги то вышиблены будут)
Оксана Патенко
нет, это далеко не нормально
Anka Cherepanova
Подробности в студию!
Нет. Любое насилие нельзя оправдывать, будь даже мужа.
Не знаю. У меня нет отца. Но, гипотетически, простила бы, если в запале. В другом виде физическое насилие не воспринимаю, ни, как наказание, ни вообще.
Да что же за родитель то такой пошёл! Я одним взглядом испепеляю. Ни следов, ни ответственности, ни срока. Так то это уже статья. Вам бы жизнь свою поберечь и в органы стукануть надо на мерзавца.
Если это было сделано на пьяную голову то простить если на здравую тоже простить но лучше всего уйти в общежитие или уехать жить к бабушке или на деревню к дедушке но не жить с таким отцом а то не на роком еще и инвалидом сделает
у меня не такой отец
Малахольный у тебя отец и нервный какой-то. Мой бы просто убил насмерть голой рукой, даже без табуретки. Прощать было бы уже некому.
Машулечка Павлова Прощать было бы уже некому.