Воспитание детей
кто из мама мыло ребенку в попу
вставлял чтоб покакал???) Вы вкурсе что так делали солдаты во время ВВ чтоб в госпиталь с фронта отправили т. к из за этого вылезала кишка из задницы!!? Так зачем детям вставлять не зная нифига!!!?
Да народ вообще любит че-нить ребенку в жо засунуть. Я ничего не пихала, всегда серил сам. Понимаю еще, когда у недоношенных детей незрелость всяких органов или конкретный диагноз стоит, а у доношенного здорового ребенка все должно само работать.
Не надо считать себя умнее всех. Тем более когда это не так.
про солдат-гон. никуда их не отправляли с мылом в жопе.
не считаю нормальным и нужным
Anar Isekeeva (Abil'dinova)
С торчащей кишкой в жопе кхм
Я так делала. Очень помогало. С детским мылом ничего лишнего не вылезало. Никто никого не заставляет))))))))))
Херней попахивает.
Но мыло в зад никому не пихала и не додумалась бы пихать.
Вроде ж не каменный век.
Угу... считаю безопасно... кашу маслом не испортишь... как-то так сказал бы приблизительно...)) побольше бы бабушек слушались, и чада были бы здоровее.... а свечки себе пихайте, родители, по советам врачей-упырей... и не фик мну даже представлять чтО там с вами будет...)) Алинка, ты не хочешь аву сменить?... напрягает она как-то, ты так не думаешь?... мож лучше ,,свет дарить миру",а то грёбанные оптимисты куда-то все подевались... скучно без их сказок..))
А что, до сих пор вставляют? О-о?))))
Anar Isekeeva (Abil'dinova)
Дааа не поверите!! При ттм что есть спрынцовки, свечки и микроклизмы
Чего?! Куда кого отправляли? С чем в заднице? Что у тебя в заднице, что тебе такая мысль вообще в башку пришла?! Ты элементарно мозгами то раскинь (или что там у тебя) сколько мыла надо в зад засунуть, что бы это вызвало какие либо последствия, и вообще причем тут мыло? Оно банально выйдет из заднего прохода в результате обмыливания, оно в принципе не способно вызывать никаких повреждений в прямой кишке.
Я порою удивляюсь откуда люди такого бреда набираются, но это не самое страшное, самое страшное, что они не хотят даже чуть чуть своими мозгами пошевелить, что бы осознать какой бред они несут!
В советское время так делали и все живые по сей день. А вставляли такой маленький кусочек, что и не заметно и безопасно
мыло не надо! оно щас неизвестно какое... лучше ватной палочкой смазанным вазелиновым маслом и то не часто.
Ахаха ну и бред... Пробовала один раз, и даже вставить не смогла))))) и больше и не пыталась, давала дюфалак...
Мы вставляли, небольшой кусочек, размоченный в воде. Было пару раз, ребенок покакал.
Для таких целей есть безопасные глицериновые свечи. Мыло в попу - это жесть..
нельзя конечно, сейчас есть свечи глицериновые