Воспитание детей
Доче3,5 месяца, свекровь пришла и насильно забрала ее гулять. Я сказала, что боюсь, она типа успокоила и ушла. Это нормально?
Я позвонила мужу, он ей, она подняла ребенка, ребенок весь раскрытый был! Она сняла ее с коляски типа воздухом подышать, а мне не сказала об этом, ребенок плакал! Пришла, швырнула коляску и ушла! Муж и я говорили ей, что еще рано ее отдавать.
то есть то что вы мать не в счет? мать лучше знает что лучше для малыша! мягко объяснить, не поймет привлекать мужа!
Sveta Sushko
она неадекватная женщина, упрямая и наглая
Sveta Sushko
все к этому и идет
так оденьте ребенка и отправьте свекровь гулять ...в чем проблема? что не одела? что забрала?
так спасибо сказали бы, что с ребенком погуляет, вам часок передышки...
сама-то ходите с ребенком гулять? или за 3,5 месяца ребенка на улицу вынесли впервые?
Не нормально то, что Вы доверяете ребёнка заведомо неадекватной женщине. (Из Ваших же комментов - про её внезапную агрессию и т. д.)
Сумбур какой-то... непонятно описали ситуацию... непонятно, почему свекровь не может погулять с ребёнком? Одевайте ребёнка сами, укутайте как считаете нужным... Дайте наставление: не разворачивать. И в путь! А сами делайте свои домашние дела! Или отдыхайте..
Sveta Sushko
Я боюсь отдавать по трем причинам: 1-дорога-дом на краю района и машины вылетают со всех углов, 2-свекровь лежала в псих. больнице когда-то и неадекватная иногда! 3-она еще маленькая и без меня плачет
одевайте ребенка и гоу на улицу
Чего? Ничего не понятно... Ваша свекровь пошла с ребенком гулять? И что? Вам жалко что ли? Собрали бы по хорошему ее гулять, сытую, и пускай идут!
Ну оденьте ребенка и отдайте коляску свекрови. делов то! в 3,5 дети на свежем воздухе отрубаются и им глубоко похрену кто катит коляску в это время!
Арина Евдокимова
вот именно...
ну конечно это ненормально, это ваш ребенок, свекровь уже своего воспитала, а теперь ваша очередь, в следующий раз если она так захочет погулять с внучкой, вы собирайтесь тоже и дочку соберете как следует а коляску пускай сама возит а вы будете гулять тоже рядышком
Что значит ее еще рано отдавать? Некоторые семейные пары живут со свекровью или мамой. Вы же ее не неделю отдаете. С другой стороны, мы не знаем, какие у вас отношщения сл свекровью....
Sveta Sushko
свекровь делает вид, что хорошо относится ко мне, а сама плетет интриги за спиной периодически