Воспитание детей
Ребенку 5 месяцев,стала часто писаться.Иногда за полчаса один раз ,а иногда за 10 мин раза 4 успеет.Это нормально?
не нормально.. . обратитесь к педиатру и не откладывая....
Вам надо немедленно обратиться к педиатру.
если ребенок на ИВ и вы особо не увеличили кол-во жидкости- то ненормально. . а если на ГВ и по требованию- очень даже нормально. . ребенок растет, быстрее и сильнее сосет грудь- может и молока у вас прибывает хорошо- вот и писает чаще. что до моего сына- ему будет 8 мес, он у меня уже писает на горшок и дома мы без памперсов не смотря на паркет и пробку- аварий почти нет- т. к. я знаю что после еды мин через 10-15 у нас начинаются пиписьки- раза 3 подряд а потом можно не беспокоиться час точно. . заметила такую особенность за ним примерно в вашем возрасте. тогда же и стала выписивать его над тазиком и ванной- все получилось чег ои вам советую.
конечно, нет, сходите к врачу
У нас так часто бывает. Это зависит от количества выпитой жидкости. Как сок или компот попил - через полчаса начинается непрерывная смена штанишек.
Проконсультируйтесь с педиатром на всякий случай, лучше перестраховаться.
Проконсультируйтесь с педиатром на всякий случай, лучше перестраховаться.
Может, воды много пьёт? Мой тоже писает не так уж редко. Недавно все анлизы сдавали-всё внорме. Что не думалось-сходите к педиатру. И не переживайте!
НУ блин зачем такое-то серьёзное на мэйлрушечке спрашивать? Думаете, что-то нормальное скажут? Хоть бы на форум пошли какой.
Похожие вопросы
- Ребенку 2,5 месяца, стала часто плакать ( можно сказать орать как будто режут).
- Ребенку почти месяц. Стал часто плакать, поджимать ножки и тужиться. Что это и как это лечить?
- ребенку 5 месяцев, стал беспокойным и постоянно слюни. это зубки? и как помочь?
- Почему ребенок в 4,5 месяца просыпается часто ночью просит грудь и засыпает ч/з 5 минут опять?
- Ребенку 5 месяцев (мальчик) ночью просит кушать через каждый час или бывает через 40 минут. Нормально ли это?
- Ребенок 5 месяцев не спит нормально днем, очень плохо спит ночью - что делать? Не высыпаюсь, дела не делаются вообще!
- Скажите,сколько раз и какое время должен спать ребёнок 5 месяцев? Мы спим всего 2-3 раза по 40 мину(((
- что делать если ребенок 5 месяцев не хочет есть? ребенок на ИВ с рождения
- ребенок 5 месяцев уже неделю какает по 10 раз на день...
- Здравствуйте у ребёнка 5,5 месяцев ,стала плохо работать правая ручка ,висит как верёвка,кто нибудь может сказать ,чт