Воспитание детей

Здравствуйте у ребёнка 5,5 месяцев ,стала плохо работать правая ручка ,висит как верёвка,кто нибудь может сказать ,чт

,что случилось?
Почитала комменты... Десятый час???? Да СРОЧНО скорую вызывайте!!!!
Марина Тиунчик
Лучший ответ
Светлана Зыкина спасибо за понимание ,муж сходил за машиной и мы съездили в больницу,вообщем всё хорошо,ручку вправили,сделали снимки,сказали если что ,в любое время))
Марина Тиунчик Спасибо за ЛО! Как Ваш ребенок?
короч, делаю вывод, что здесь мало кто что знает по физиологии. только фразу " срочно к врачу! ". а то она не знает, что к врачу. просто волнуется
Лов Лова
порез. , защемление нерва, что-то с головным мозгом. И знаете существуют врачи...
Конечно, к врачу.
Удачи Вам!!! !
Не поддавайтесь всеобщей панике. Маська чувствует Ваше настроение. Тоже будет переживать!
Да все что угодно - от простого "отлежал" руку, и от банального защемления верхних отделов позвоночника до будущего некроза тканей (может развиться стремительно и привести к ампутации) . Лучше вызвать скорую.
а почему вы тут спрашиваете может нельзя время терять едте в больницу пусть посмотрят
Kamila Zhambulova
Боженьки, к врачу срочно сходите.
Наташа Орлова
ну вы нашли где спросить, неужели до сих пор не пришла в голову идея к врачу сходить? у моего младшего с 9 месяцев постоянно вывихи были ( особенности суставов) , нас в травмпункте уже за своих держали. правда вывих это больно, и ребёнок орал, так что сразу к врачу ехали
срочно идите к невропатологу, возможно порез нерва
это повот БЕЖАТЬ к врачу, а не в ответах зависать.
Юлия Фадеева
Светлана Зыкина такие все умные прям куда деваться,время десятый час,какой на ...врач????
К врачу, очень плохой признак, кабы не ДЦП. Лучше перебдеть, чем недобдеть.... Чем раньше лечение, тем лучше.
Бегом в травмпункт, они круглосуточно принимают.
Единственный вариант- к педиатру, подом дальше, если направят...
Срочно к врачу! прямо сейчас! это совсем не тот случий чтоб ждать ответа!