Воспитание детей

ребенку 5 месяцев, стал беспокойным и постоянно слюни. это зубки? и как помочь?

Шикарная вещь КАЛГЕЛЬ
Людмила Полубоярова
Лучший ответ
Пусть больше грызет прорезывателей и резиновых игрушек, может в 6 месяцев и зубик появиться!
Елена Орешко
Да это зубки, у нас слюни начались в 4 месяца и досих пор перед каждым зубом бегут (нам 1.3).Гели обезбаливающие непомогали его хватало мин. на 20.Нам помогают таблетки Дентокинд они гомеопатические ( даю их с 6ти месяцев ),когда у ребенка появляеться боль.
Elena.eroxina.1981
мажьте гелью, но моему не очень помогло, давайте больше пить, будет чесать десны о сосочку, быстрее вылезут.
Anastasiya Soldatenko
Калгель вам в помощь+ еще прорезователи резиновые. И терпения. Купите детский сироп от температуры, оно может подняться, когда зубки режутся. Обязательно ознакомтесь с инструкциями.
Lena Dzhaginyan
точно зубки. маж дёсна гелем очень помогает. при высокой температуре я давала ибуфен д
У меня малышу три месяца, так он уже месяц как беспокойный, руки изо рта не выпускает (десна чешет) и слюни ручьем текут, только и успеваю слюнявчики чистые одевать. Даю ему резиновые игрушки, уже вроде ими приспособился десна чесать, знаю что есть какой-то гель (в аптеке надо спрашивать) чтобы зуда не было, его надо в десна втирать, но я еще его не использую!
Инга Бойко
Да уже должны резаться зубки. Я использовала калгель.
Может и зубки. тебе виднее должно быть доктор по тел не лечит. Калгель.
Все пожет быть, купите спец. гель при прорезовании зубов, грызуна.