Воспитание детей
ребенку 5 месяцев, стал беспокойным и постоянно слюни. это зубки? и как помочь?
Шикарная вещь КАЛГЕЛЬ
Пусть больше грызет прорезывателей и резиновых игрушек, может в 6 месяцев и зубик появиться!
Да это зубки, у нас слюни начались в 4 месяца и досих пор перед каждым зубом бегут (нам 1.3).Гели обезбаливающие непомогали его хватало мин. на 20.Нам помогают таблетки Дентокинд они гомеопатические ( даю их с 6ти месяцев ),когда у ребенка появляеться боль.
мажьте гелью, но моему не очень помогло, давайте больше пить, будет чесать десны о сосочку, быстрее вылезут.
Калгель вам в помощь+ еще прорезователи резиновые. И терпения. Купите детский сироп от температуры, оно может подняться, когда зубки режутся. Обязательно ознакомтесь с инструкциями.
точно зубки. маж дёсна гелем очень помогает. при высокой температуре я давала ибуфен д
У меня малышу три месяца, так он уже месяц как беспокойный, руки изо рта не выпускает (десна чешет) и слюни ручьем текут, только и успеваю слюнявчики чистые одевать. Даю ему резиновые игрушки, уже вроде ими приспособился десна чесать, знаю что есть какой-то гель (в аптеке надо спрашивать) чтобы зуда не было, его надо в десна втирать, но я еще его не использую!
Да уже должны резаться зубки. Я использовала калгель.
Может и зубки. тебе виднее должно быть доктор по тел не лечит. Калгель.
Все пожет быть, купите спец. гель при прорезовании зубов, грызуна.
Похожие вопросы
- Ребенку 5 месяцев,стала часто писаться.Иногда за полчаса один раз ,а иногда за 10 мин раза 4 успеет.Это нормально?
- Ребенку 5 месяцев, слюни так льют, что на шее раздражение в виде красной сыпи..Вытираем, но все равно..Чем ему помочь?
- Какими у вас были признаки первых зубов?стала беспокойной,сильно текут слюни,насморк,чихание и немного красное горло
- Ребенку 5 месяцев, режутся зубки. Температура около 38. Как долго будут резаться зубки и сколько еще будет температура
- Ребенку 3 месяца без недели, могут ли уже начинать зубки прорезываться? Далее внутри
- ребенок 1,5 месячный стал беспокойный,дергает ручками-ножками,особенно когда спать хочет- из за чего это может быть?
- Ребенку 5 месяцев. Поднялась температура (38), стонет, трогаю десны он начинает жевать палец. Может зубки или рано?
- Нужно ли сбивать температуру 37, 6 у ребенка 8, 5 месяцев? Если да то чем? У нас зубки лезут, все сразу
- Ребенку 3,5 месяца, стало реально не хватать молока. Смесь для него или лактационный чай мне(поможет ли)?
- Помогите ребёнку 5 месяцев. Дня 2 назад начал вести себя странно. Поднялась температура. Стал много плакать. Мало спать.