Воспитание детей
Какими у вас были признаки первых зубов?стала беспокойной,сильно текут слюни,насморк,чихание и немного красное горло
у нас первый зуб вылез 2 недели назад, это нам было 6 с половиной месяцев. два дня до того как он вылез были просто сумасшедшие. сынишка просто все время плакал. даже на руках не успокаивался. и появился сильный насморк. зубик вышел, ребенок стал спокойный. через неделю вышел второй зуб. с утра проснулись был один зубик. ребенок просто целый день опять плакал, просто визжал, и вечером обнаружился второй зуб. все это время у нас сохраняется сильный насморк. а еще слюни ручем текли
Насморк, чихание да вы что разве это похоже на зубы. Нет такого диагноза -прорезание зубов. К врачу.
У первой дочки 2 зубика первых вылезли в 2 месяца. Была в шоке. Без всяких проблем. У сына была и температура и насморк и дёсны воспалялись. Самой младшей 3 месяца- уже сейчас слюни ручьём текут.
красное горло это первый признак ангины, а в таком возрасте это очень опасно, ещё и насморк, простыла она, по видимому. Вам нужно к врачу как можно скорее
Первый и второй зубки вылези где то в 5-6 мес, без беспокойства, а вот сейчас лезет один очень тяжело, температура, ночью не спит, даже кушать отказывается ( 7 мес.)
zubi pervie mogut nachat poiavliatsia i v 3 mes. i v 7 mes....
U rebenka mnogo slunovidelenia, mojet podniatsia temperaturka, vse budet tianut v rot, ploxo mojet spat ili ochen chudko, mojet bit xrip ( tak kak v gorle skaplivaetsia mnogo slunei).
A vot nasmork i chixanie + krasnoe gorlo eto pomoemu iz drudoi "pesni" na moi vzgliad - naprimer - prostuda!!!!
первый зуб обнаружила совсем случайно, никаких признаков не было. а вот следующие беспокойно лезут. надо грызть, кусать, капризничает