Воспитание детей
Вы разрешите своим детям и их друзьям пить у вас дома? Они все равно напьются, но так хоть будут под присмотром
Чтобы они не шарахались по падикам и их менты не забрали.
Такие наивные родители.. ТС поднял правильную тему, все подростки бухают и это общепризнанный факт, не понимаю этих православнутых родителей в теме, заявляющих о невинности своих детей с такой уверенностью, будто они следят за ними 24/7. Абсолютно нормально в России пить, абсолютно нормально в России пить в 14 лет, абсолютно нормально пускать своих детей домой, чтобы они культурно выпили и в форточки не выпрыгивали.
мои родители не пили,
не было у нас дома никаких гулянок ни разу за всё мое детство, на моей свадьбе папа первый раз выпил "три капли" водки - заставили...
а когда я уже замужем была, то они на новый год Шампанское и на день рождения по бокалу вина...
Муж не пил. Мои дети тоже не видели застолий. Так что и они не пьют.
Дочка вышла за непьющего. Сын уже отслужил, сейчас научился иногда с друзьями "по 50 капель"! Но избегает пить без повода, без закуски и пр.
Миновала меня чаша сия.
А знакомая моя сыновьям сама покупает, чтоб дома пили, как люди. а не мотались, где ни попадя.
Миновала меня чаша сия.
Алия Сыздыкова
Какой ужас.
никогда такого не позволяла у себя дома.. мой сын один раз подростком напился у таких вот идиотов дома которые на днюхе своего сына наливали детям.. мой дома получил по морде по первое число
Даже вопроса такого не возникнет.
У нас никто в семье не пьет
я детям просто пить не разрешала, и они не пили не пьют
Можно подумать, дети спрашивают
Сложно такое представить. Мне бы родители разрешили, но только я как-то не проявляла желания пить и таких друзей у меня не было. Своим детям разрешила бы попробовать, наверное, но все же надеюсь, что такой ситуации не будет.
вашим разрешу.. своим нет
вряд ли...
Нет. Дети не должны пить это раз. Во вторых для этого есть кафе и рестораны. Или (у нас лично) беседки у всех соседей во дворах.
Алия Сыздыкова
В кафе и ресторанах детям вряд ли нальют без паспорта.
Еще что? Головы поотрываю.
Нет конечно! Если бы мой ребенок пришел выпивший ему бы больше точно не захотелось бы! вы у родителей тех детей спросите которых хотите напоить у себя дома. думаю вам голову открутят и будет поделом!