Воспитание детей

Разрешил младшему сыну ночевать у друга..сауна..бассейн..будто дома этого нет..не переживать?

Я так поняла, родителей там нет? А вы можете себя заставить не волноваться? Если сейчас народ напишет - не волноваться, то и не будете? Завидую вам. У самой сын такого же возраста, иногда ночует у друзей - не привяжешь ведь к своей юбке. Живем по принципу - я тебе доверяю.
Olga Volkova (Brigarnaya)
Лучший ответ
смотря сколько лет сыну
Ли Анна
конечно, не надо переживать, дети очень любят у кого то ночевать и есть. себя не помните что ли?
презиками снабдил - не переживай!
Юлия Комарова
думаю что надо доверять сыну. но.. .
конечно мы .родители бкдем волноваться... даже зная с кем он ...
моя дочь любит оставаться у подруги на субботу и воскресенье... волнуюсь конечно, но твердо знаю что они делают и где бывают..
Елена Щербяк
Да что уж переживать.... Будь что будет...
До чего нибудь вместе додумаются.
хорошего их коллективные посиделки ничего не обещают.
и запрет не выход.
смотря сколько сыну лет!
Можно и попереживать немного)))))))
Aliya Kolobayeva
просто он пацан он ребятам надо по-больше общаться веселиться пока есть возможность вырастет и всё жизнь тяжёлая жизненные проблемы и трудности так что пусть наслаждается пока есть время
главное чтоб с таким карт-бланшем как "паек" с презервативами от папы крышак не снесло и не снасильничали никого.... А с женщинами себя вести как и про Уголовный кодекс рассказали? Нет? ну тогда переживайте, переживайте.
Сусанна Усманова нууу.это женщины должны переживать...как вести себя с 15 летними пацанами..если что..)))..
опасный возрост гляди в оба
15 лет о чём речь пусть канешно
Малыshka Xx
переживать все равно будете, но и запрещать не стоит, всю жизнь около себя не продержишь.
Если разрешили, то что уже переживать.
конечно!! ! значит у друга лучше, надо думать...
если он знает о контрацепции то думаю особо не надо