Воспитание детей
ребенок в 6 месяцев не ползает
Малышу пол года, не хочет ползать. Ложу на живот, она обратно на спину переворачиваеться. Может такое быть, что ребёнок вообще не будет ползать
Моя не ползала совсем. Уже магистратуру заканчивает)
Далеко не все начинают ползать в полгода. Но если он даже попыток не делает хоть как то передвигаться (за игрушкой например), то это странно. Попробуйте курс профессионального массажа поделать, после него дети очень в развитии прибавляют. И при случае расскажите о своих опасениях хирургу и неврологу.
Возможно удивлю, но некоторые дети вообще не ползают. Сразу ходить начинают. А вашему малышу вообще ещё рано, в пол года только сидеть начинают.
Странно... вообще он уже должен стихи читать...
может и не ползать... я думала мой ползать вообще не будет.. а он взял и неожиданно пополз в 8 месяцев
Моя совсем ползать не хотела... в итоге так и не начала ползать - сначала ходила, держась за диван а потом в 10.5 месяцев пошла без опоры. Может и ваша не хочет: -)
Мой тоже не ползает, уже 6,5 мес. Зато в ванной на ножки встает и воды по письку получается))) да рано еще, не окрепла..
да он уже бегать должен
еще рано.. мой пополз в 7 месяцев и 1 неделю.. но поплз так хорошо на коленях как надо
Потыкайте в него палкой, может он умер.
Кариглазка)) Кариглазка))
очень смешно!!! идиот
Zarina M
очень смешно, блин... это ты так своим детям делаешь?
Поищите упражнения в интернете развивающие, помогающие научить ползать. просто она у вас ленивка. Ленится и все)))) не переживайте, поползет
мы начали ползать месяцев в 7-8, до этого ни в какую, на живот не положить было, крику было... и где-то в 8-9 у опоры шастала, в 10 пошла сама
Научиться) маленькая просто ещё)