Воспитание детей
Помогите! Что делать, если я некрасивая в 9 лет?!
Здравствуйте! Мне 9 лет (почти 10).Я отличница, прилежно отношусь к урокам, но что мне делать: Я не красивая в 9 лет! Я понимаю конечно что это не возраст, но чтоб меня называли "чучелом" и т. д, я так не хочу! Помогите!
переведись в другую школу
фото в студию.
Людмила Хайрутдинова
Это летом только.

все дети до 15 лет никакие. более или менее страшноватые. зубы меняются, тело растет непропорционально.
никого просто не слушай. моя старшая тоже ныла. а теперь у нее нет проблем с поклонниками и друзьями.
Посмотри фильм "Чучело". В главной роли К. Орбакайте. Сравни - кем была и кем стала.
Людмила Хайрутдинова
Обязательно посмотрю.
Не спеши, придет время, расцветешь....
Во-первых, с чего ты это взяла? А во-вторых, девочки часто в таком возрасте выглядят не очень. Видела бы ты меня в том возрасте))) про меня даже собственные родители говорили - "зато умненькая"... а сейчас очень даже ничего, не жалуюсь. И вообще, взрослая женщина может выглядеть так, как захочет, если конечно не будет лениться. Внешность это такая ерунда на самом деле... 95% красоты - это не природные данные, а приложенные усилия. Вот.
ты нормальная по своему красивая
почитай "гадкого утенка"
Людмила Хайрутдинова
Читала
Тебя вроде еще никто чучелом и не называл, а ты уже начинаешь себе ерунду накручивать. Будешь вести себя так дальше - так и относиться к тебе будут.
все некрасивые в 9 лет. Вот когда расцветёшь лет через 5-10 - станешь красивой.
Посмотри фото Веры Брежневой в школе
Ни какая ты не чучело!! Ты большая молодец!! Отличница, ответственная!! Незнаю с чего ты это взяла, но на фото ты очень даже хорошенькая!! Никого не слушай! Выше нос!!
не зацикливайся на своей некрасивости, вокруг так много интересного.
Людмила Хайрутдинова
Я хожу в художественную школу, например и все говорят что у меня плохие рисунки.... С учебой все нормально, но только про меня шепчутся постоянно. Родители говорят "Глупости какие! "И больше не разговаривают на эту тему!
Вот фото рисунков:

Ты ребенок! Учись заступаться за себя! Кто обзовет-в морду, в рыло! Ты вырастешь и сама понаобзываешь своих толстух-одноклассниц через пару лет . Сама то красивая какая будешь....
Ну почему на фотке вроде бы ничего. ещё изменишься.
Людмила Хайрутдинова
Я боюсь, кем я стану в будущем!
научись карате и просто раскидай всех, кто обижает
Людмила Хайрутдинова
Я в глаз хорошо влетаю, но учительница хорошо "влетает" двоечкой в дневник за это!
бывает и такое но может это кажется