Воспитание детей
Сдают нервы... кто как боролся?
Моей дочери 9 мес., она у меня желанная... Первых 2 мес. ребенком занималась моя мама, после того она пошла на роботу и дальше занималась я нею так как я мать не опытная, первоначально я на нее срывалась, кричала на нее из-за того что она не любит одеваться, а когда она видит что я кричу так вообще в слезы и не понимает чего я на нее кричу... Короче говоря. как вы боролись с криками ребенка своего, а то у меня уже нервы на пределе... просто когда я с подругами гуляю без ребенка, то у меня душа не на месте, хотя я знаю что ребенок в хороших руках, но все ровно не могу нагуляться так как ко мне звонят и говорят: "иди домой, хватит гулять"..вот как мне не злиться?
Это не ваша дочь - это часть вас самой. Будете ли вы сердиться и кричать на свою руку или свое сердце?
Когда ребенок плачет или кричит, значит ему что-то надо. Что? присмотритесь и поймете. Поможете ему - успокоится.
Если уж совсем никак - попринимайте успокоительное.
а это проблемы ненужной беременности. гулять охота больше - поэтому ребенок раздражает. только вы тоже раздражаете - вам же начинают звонить и напоминать, что вы рожали.
странно, что в 23 года такая инфантильность
Не с ее криками нужно бороться, а со своими. Ребенок кричит от испуга, когда вы на него срываетесь.
Очень странно, что ребенок "желанный". Она же вам мешает!
Пора бы повзрослеть.
Не гулять надо, а ребенком заниматся
Tanysha Zhuravleva
в основном я гуляю с ней, а с подругами вышла гулять (именно сама, без ребенка) за это все время 2 раза
Ну надо же, сколько народу купилось на довольно примитивный троллинг...
а вам то сколько лет?
Неудачный тролль.
Просто попробовать понять, что всё в жизни повторяется в каждом поколении и зубки с температурой и капризами и не вовремя самостоятельность: я сам (а). Это жизнь, и вы такими были. Срывы у вас от того, что ребёнок типа вам мешает, а вы иду такая вся в дольче габанна, с подругами без ребёнка. Кароч для себя ещё не пожила, а уже надо жисть покласть ради какого-то орущего создания.
Перестать тролить
Ну во-первых я буду смотреть со своей колокольни. Я тоже была неопытной мамой, но я к своим детям никого не подпускаю кроме мужа, сама с самого рождения занимаюсь ими. С подругами если гуляла, только днем и с ребенком. У меня все вращаеться вокруг детей. Кричать на ребенка за то, что капризничает? Это ужас. Надо таких маленьких и вообще отвлекать, многие дети не любят одеваться. В основном когда они хотят спать, тоже всё время капризничают. Повышая голос на ребенка, не удивительно, что сразу в слёзы. Мне честно слово жаль Вашего ребенка, что не умеете совладать со своими нервами. Может сходить к психологу? Потому-что так Вы разрушаете психику ребенка. Ему нужна спокойная, любящая мама, а не психованная.
Может рано стали мамой?
Пора взрослеть
херь какую то сочинила троллиха очередная
Вот я по этому и родила в 29,а не как многие, думают, что это так, игры в куколки. Тут выход один, читай книги по психологии и научись контролировать себя, т. к дальше будет ещё больше криков и т. п. Маленькие детки, маленькие бедки, а дальше только самообладание ;)
И девушки, выходите вначале замуж не раньше 26 и рожайте уже, когда нагуляетесь и у вас будет время на ребёнка, а не так, чтобы в 2 мес. ребёнок был у бабушки на руках.
Вообще больная на 9 месячного ребёнка орать? Со своей истеричностью поборись, не готова с ребёнком сидеть, рожать не надо было
А почему первых 2 месяца ребенком занималась мама? А где были вы?
Извините но вы дура раз орали на ребенка. Она же маленькая и не виновата что животик или зубки беспокоют. Дети все не любят одеваться. Все ноют. Одевайте спокойно, играюче. Рассказывая что одеваете и куда. Пальчики ножки. Ребенку будет интересно. (Моей полтора). И еще важно если нервничаете вы то и ребенок будет капризничать. А от криков начнет вас бояться. Я тоже бывает ору и психую когда ночами не спит играется. Пью успокоительное постоянно сейчас.
Никогда не понимала троллей, неужели в жизни не чем заняться больше, чем ахинею всякую нести и смотреть как люди реагировать будут. Бестолковый народ