Воспитание детей

Ребенок 1 год постоянно вертится в кровати, и одеяло сползает. Из-за холода он просыпается.

У нас с рождения выползает из-под одеяла.
Одевайте теплую пижамку и носочки.
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
Пропустите под кроваткой обычные подтяжки, закрепите ими одеяло.
Елена Чесник
Прикол в том, что и в 5 лет та же история. Всю ночь встаю и укрываю, руки-ноги мгновенно леденеют. На годовасика, наверное, можно найти теплый спальный комбинезончик. Но все равно придется укрывать, только пореже.
Ветусик *
Жанка Тригуб И на 5 летнего можно найти. Я купила своей в Ашане, там и на 8 летних были.
Я тоже уголки одеяла прицепляла к углам кровати за резинку, одевайте комбезики с ножками.
продают такие спальные мешки для детей https://www.google.de/search?client=opera&q=babyschlafsäcke&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Купите теплую пижаму
Анастасия Lisa
Нам 2,4, до сих пор вертится во сне, от меня, наверно. Одевали на ночь теплее просто, сейчас не просыпается, сама во сне накрывается.
Настя Украинец
Ребенку 1 месяц спит без без укрывания чем либо в пижаме. Никаких проблем нет.
В свое время я привязывала одеялко к боковинам кроватки. Делается просто - к 4-м уголкам одеяла привязываете ленточки, а уж ленточками прикрепляем к боковинам кроватки (у нас были деревянные решетки по бокам)
Gyfaka_002 Зая Ваша
Ветусик * Я пробовала) Так он не успокоится, пока не вырвется из под одеяла, будет вертеться как юла. Иногда наблюдаю КАК он во сне поддает одеяло ногой с неимоверной силой))
Gyfaka_002 Зая Ваша Значит жарковато ему, надевайте ползунки поплотнее.
Всовываю одеялко между матрасом и кроваткой, и всё)
Купите утепленный костюмчик (с небольшим начесом) - человечка с ручками и ножками
Я просто теплее одевала сына на ночь. Чтоб не мерз когда раскроется
мы шили спальный мешок, можете посмотреть в интернете есть выкройки, нашему 2 года только сейчас стал под одеялом спать и то иногда встаю ночью укрываю
Спальный мешок спасал. Одеяло до сих пор в ногах, и вертится как юла, теперь в четыре просто теплее одеваю на ночь.
Anna Anna