Воспитание детей

Вы замечали, как быстро грудной ребёнок успокаивается, если ему дать зажигалку или бритву?

ЗАМЕЧАЛА!!! !
Маленький ребенок (правда не грудной конечно) успокаивается и замолкает только если он схватил что-то очень интересное, причем это ему наверняка брать совсем нельзя! !
ПОэтому если мои дети притихли - надо срочно бежать и смотреть, чем же они там таким интересным заняты????)))
Мария Чеголакова
Лучший ответ
Не, это опасно. Лучше мамину помаду.. . Тишина на 20 минут гарантирована.. .
Лучше приобрести для чада одноразовые пеленки.
Галина Осипова
жалко, что вам этого в детстве недодали. Надоел ваш черный юмор. Юмористы у нас ниже, вам туда, будьте любезны
не замечала.. ибо бритвы не имеем, зажигалки не воляются.... а вот мобильный это дооооооо.... или листочки от цветочка пожрать... .
так и есть... раз тихо в комнате, то пора бежать проверять))))))))
Ребёнок успокаивается и отвлекается, это зависит от его нервной системы, когда старший сын был маленьким, был таким спокойным, сейчас только физические упражнения добавили много хорошего, а то мы с мужем переживали, чтож такой спокойный увалень растёт. А вот младший-сорванец ещё тот!
у меня если игрушку интересную дать успокаивается...
Ириша Таганюк
А на ручки взять если, не пробовали? Успокоится да ещё и агукать начнет!
Anel Dathanova
нет не замечали. Я своему подобные опасные "игрушки" не даю. Вы не боитесь, что он может травмироваться
Махабат Suinbekovna
зажигалку еще ладно.. . а бритву давать - это жесть.. . еще опасную дайте
Фу, какой Вы злой!!!!