Воспитание детей

а вы замечали что беременные, и мамочки грудных детей всегда говорят от себя и своего ребенка?

Нам 32 недели. Мы сами сели. Ой, мы покакали. и так далее.
Я заметила, что этот вопрос здесь задают постоянно. Кстати это довольно объяснимое явление, мама и ребёнок до опред. момента - это одно целое.
Софья Усольцева
Софья Усольцева
59 659
Лучший ответ
Заметили - это естественно ведь совсем недавно они были еще единое целое и конечно это сказыается !!!
Елена Шумейко
Елена Шумейко
75 426
Грудной ребенок мало что может сделать без мамы. Он не может сам залезть в холодильник и поесть, например, не может самостоятельно выйти на улицу. Так что во многом эти фразы оправданны.
ИА
Ирина Акулич
51 259
Елена Плащева С грудными детьми да, это норма. А вот смешно смотрится когда мама 16 летнего сына говорит, нам 5 за экзамен поставили. ))))
И эти мамочки по сто раз на дню спрашивают одно и тоже... Главное в оконцовке никто так и не знает, что брать в роддом)))))
Оля Тепло
Оля Тепло
54 249
цену себе набивают :)))
***наталия ***
***наталия ***
93 587
нам 6 лет. . до сих пор так говорю )))
Лена Иванович в шесть лет у человека уже должно быть собственное Я.
нам уже 3 года, часто до сих пор говорю "мы", потому что мы одно целое!
Зоя Воронина
Зоя Воронина
69 968
просто ребенка с собой не разделяешь, это продолжение женщины
ЯЕ
Яна Ермакова
26 110
да потому что они в это время как одно целое.
ЛБ
Лилия Буева
19 034
вот когда будет свой ребенок, тогда тоже также будешь говорить. будешь радоваться каждому мгновению. даже тому, что твой ребенок пукнул и покакал, рыгнул и поел, сел и пошел.
Люба Чаркулова
Люба Чаркулова
10 340
Наталья Сагань моему сыну год и семь
Я так же говорила... И что?
Юлия Рацой
Юлия Рацой
10 046
А я так говорю о себе и муже - мы болеем, мы поехали, мы думаем.. . :-) Тож одно целое...
Лиса А
Лиса А
6 336
Лилия Буева а у мужа собственного Я нету?
задолбали уже с этим вопросом, одно и то же тысячу раз ...
Так одно целое, вот и говорят НАМ.
я тоже так говорю. нам 10 месяцев )))
Моему сыночку 4 месяц и я за собой такого не замечала Когда беременные говорят еще понимаю их на самом деле же 2.

Похожие вопросы