Воспитание детей

Мамочкам. О пособии на ребенка.

Как называется "щедрое" пособие в 50 рублей, которое платят после полутора лет? За что нам такая "гигантская" сумма? Мне необходимо знать чёткую формулировку. Спасибо!
Это я сейчас бумажки на 50р собирала?!))) Больше, чем на пособие до полутора лет, на другой конец города пришлось ехать за справкой! Помнится, на первого ребёнка мне платили 550р, правда, я тогда от работы получала, не от собеса. 500 от работы, а 50 - ПРЕЗИДЕНТСКИЕ!
Светлана Светлана
Лучший ответ
какую "четкую формулировку"? компенсация в размере 50 руб. выплачивается в соответствии с постановлением правительства от 03.11.1994 г., может быть тогда, когда эту компенсацию устанавливали 50 руб. что-то и стоили, сейчас, понятно, цену давным-давно другие, сейчас и страна уже другая и меры социальной поддержки изменились. но старый "ельцинский" указ ни кто не отменял, значит он продолжает действовать по прежнему и те, кто желают эти 50 руб. свое право на эту компенсацию заявляют.
стимулирующее видимо пособие под кодовым названием---ищи работу)
Не слышала о таком
да вроде уж собирались отменить эту смехотворную подачку размазанную по копейке "на всех", чтобы адресно помогать только тем, у кого полная Ж
Жанат Макенова
Эльвира Миневич Вот нет не отменили, получила первый месяц после полутора лет. 2500 платить перестали и вот остались эти 50 рублей! Справка о доходах будет просто загляденье после шести месяцев таких вот доходов!
244...
50 было сто лет назад.
Людмила еще платят
Эльвира Миневич Да нет вот перевели первый месяц!
в соц обеспечение принесите справки и оформитесь как малоимущая семья. Сейчас 3184 платят после 1.5 лет. А то 50р! -я ухохатываюсь! Мне тоже так платят
детские до 16 лет по 240 или 460 мать одиночка
чтоб дом на канарах, на детское пособие не купили
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет.