А папочки можно ответят?
:-)
Давали только когда были подозрения на то что живот болит.
Воспитание детей
мамочки, а вы деткам чай Плантекс постоянно давали или только когла животик начинал болеть?
Плантекс моей дочке вообще не помогал. Давала Бэйби-Калм
Нам 1,3. Иногда даю на ночь, если он очень возбужденный и долго не засыпает, потому что Плантекс еще и успокаивающе средство. После него мой сыночек хорошо спит.
как можно постоянно давать? это же лекарство!! ! конечно же тольок когда болел животик. есть специальные чаи, их и давайте
Вобще не давала.
Недавно где то прочитала, что во всех странах Европы уже давно отказались от него. только Россия и Украина до сих пор травит своих детей этим пойлом.
Мы пили долго, т. к. у нас до 7 мес были проблемы с животиком. Ребенок даже этот вкус полюбил-не хотел пить компоты.
наш вообще ничего не пил, кроме маминого молока:) животик не мучал особо, потому что я мало что ела, в основном что-то нейтральное и чай с молоком
Нам в последнеее время ни плантекс, ни эспумизан не помогают!!!
нет, на педиатр говорила что если без надобности давать то вредно. . только когда болит животик. . есть еще припарат Беби калм там дается 10капель за один раз если начинает животик болеть..
Я его вообще не давала. Больше помогал Бейби Калм. Он и на вкус ему нравился
делали массажик и давали эспумезан по инструкции к применению средства.
Плантекс вообще не давали.
В период когда болел живот!
только когда животик болеле, и то лучше добалять капельки сабсимплекс, эфективнее
когда заболел и в течение недели
а мы в первые 3 месяца раз в день всегда давали и проблем с животиком не было вобще.