Воспитание детей

Молочно-раздаточные кухни прикреплены к детским поликлиникам района.
Следовательно подчиняется Управлению здравоохранения округа,
а выше инстанция - Министерство здравоохранения.
♦ Министерство здравоохранения РФ
Телефон «горячей линии» 8 800 200-03-89
Многоканальный телефон 8 495 627-24-00
Телефон для информирования о факте регистрации обращений граждан
Кто отвечает за завоз на молочную кухню продуктов?
На нашу молочную кухню не завозят мясное пюре и овощное пюре, кому написать и куда об этом? Мы живем в Москве.

♦ Министерство здравоохранения РФ
Телефон «горячей линии» 8 800 200-03-89
Многоканальный телефон 8 495 627-24-00

у нас нет молочных кухонь - Санкт -Петербург и Ленинградская область - деньги на карточку и в магазине детские отделы с питанием обеспечивают эти карточки . В Новосибирске когда то в 80 -е годы выдавали только молочные продукты и молоко и кефир и творог - норма бесплатно и можно было заказать за деньги для всей семьи - у меня росли несколько детей и получала и на трехлеток недорого и молоко и творожок . Впервые слышу про МЯСНОЕ ПЮРЕ для Москвы, где и так зарплаты выше в десятки раз ((((
да уж... называется зажрались.... а самой овощи сварить лень?
Москва ЦАО - нам выдавали и мясное и овощное пюре, когда ребенку было 6 мес и до года
Натыкалась в интернете на закон о молочной кухне. И там есть определённый список продуктов, который должны выдавать, видела список для московской области. И там нет овощного и мясного пюре. Нам и не выдают. У нас как по этому списку- молоко, кефир, творог, сок, фрукт пюре, биойогурт. Это для деток до 3х лет. Вот нашла ссылку, тут можно посмотреть, какие продукты положены http://www.kukuzya.ru/page/poluchenie-besplatnogo-pitaniya-na-molochnoy-kuhne-v-moskve
Айкумис *******
Москва (ЦАО) нам выдавали и овощные и мясные пюрешки
А у нас смесь и каши не выдают... уже несколько месяцев...
Беда в том, что недавно новорожденных детей уже приучили к той смеси, что выдавали... а теперь её нет! и у нас такая не продаётся! приходится переводить детей на другую смесь... портят желудки малышам, сволочи...