Воспитание детей

Секс при малыше. ваше мнение...

Знакомая живет на общей кухни. сыну 1,5годика. муж работает на заводе в ночь. зашел разговор. я споосила а когда вы этим занимаетесь если с ребенком не с кем сидеть. она говорит при нем. он играет внизу. а они на диване!!!! у меня шок!! какой ужас. как так можно??? она говорит что тут такого. мне одной это кажется странным??? как это на ребенке отразится?
Aiym Mukan
Для меня это тоже не нормально !! Я бы себе такое не позволила! Одно дело когда ребенку два месяца, другое дело когда полтора года !
Анастасия Юрьевна
Лучший ответ
никак не отразится.. думаю не сильно изголяются при нем, а тихо под одеялом
Неее, мы бы так не смогли, мой муж на такое никогда не пойдет. Только когда ребенок спит крепко и то возмущаются некоторые))) А вообще в их ситуации можно ребенку включить мультики и уйти например в туалет, в ванную комнату, в шкаф залезть, на балкон зимой по быстрому, выходы всегда есть))))))) понятно дело хочется..
Gylden Oringalieva
Екатерина Слободянюк В шкаф - это супер!!)))
ну и к чему ваш вопрос, хотите предложить им услуги няни?
Инна Москвина
Aiym Mukan В том что она считает это нормально. а я нет
ну, лет до 3 без особого ущерба психике ребенка можно...
Нет. Считаю подобное недопустимым.
Aiym Mukan Да вообще пипец. извращенцы.
Идиоты.
кошмар. как можно?
И при коте-то неудобно...
Анюта Антонова
T L какие мы тут все нежные.. а эти вон при ребенке жныхаются, и ничего))
ну они же наверно голые при нём не скачут. а так.... тихонько.... ну хоца же.... в 1,5 года ребёнок вряд ли что-то поймёт
Aiym Mukan Ну а как же стоны???
идиоты. потом принесет в подоле в 12 лет будут знать
Ну всякое бывает... нам повезло больше... дети в другой комнате... или когда спят
Nina Beksaeva
Странно...
Татьяна ____
Нет, вам ни одной это кажется странным. Я старого воспитания и лично у нас в семье это не приемлимо
Анна Фомичева
Мы месяцев до 5 могли в одной комнате, завесив кроватку одеялом, потом искади себе другие места
Dинара Dинара
Ага, и отговорки у таких типа да он же еще ничего не понимает... Это конечно пздц.. Мы сами с мужем и ребенком живем в однушке, но это не повод... Есть же еще ванна, кухня, диван, только когда ребенок спит)
Раньше, в старину жили 2-3 семьи в избе, с ними бабушка и дедушка, с десяток детей, а комната была большая но ОДНА. Вопрос, откуда в семьях было до 10 детей. В каждой семье.
Юлия Брайт
Анюта Антонова Спали, наверное, как убитые, наработаются за день. А эти, озабоченные, за 1,5 минуты всё успевали))
Вы себя с какого возраста помните? Ну вот и я лет с 3х, но это не повод конечно... я бы просто не смогла бы так. Мы с бабушкой оставляем или ночью, пока спит.
Мы жили в одной квартире со свекровью. Она в одной комнате, а мы с мужем и сыном в другой. Мы всегда ждали когда сын заснет и завешивали его детскую кроватку одеялом. Заниматься сексом при ребенке травмирует его психику, какой бы маленький он не был.
Он не будет помнить этого. Пускай себе трахаются и дальше)
Этим вопросом никого не удивите, не все семьи имеют большую жилплощадь, это все быт тут ничего не поделаешь Да и что бы они там не далали такому маленкому ребенку с родителями комфортнее, врятли он один игрался в отдельной комнате в таком маленьком возрасте.
Когда ребенок вырастет, он будет заниматься сексом с девушкой перед ними :)
I=
Irink@-Kartink@ =)
будет их шантажировать, чтобы сладкое купили, а то раскажет родне что он видел
Дети до 3 лет ниче не помнят