Воспитание детей

Что мне делать с дочкой?

Ей 15 лет, сначала она хотела что бы её перевели в другую школу. Мы это сделали, после месяца как она так получилась, она стала её прогуливаться. Учительница начала мне звонить, а я как нормальный человек, считаю что прикрывать её не надо, и говорю как есть мол не знаю почему она не идёт в школу. Мы с ней всячески ругаемся. Я бываю даже иногда и матом скажу, но ей просто все равно. Она на расслабоне как говорится. Говорит что в 17 выдет замуж и уедет с мужем в Италию по дальше от меня. И я тут ляпнула, что буду рада если её заберут в дет. дом. Сегодня в 5 приходит учительница оформлять акт .Дочке пофиг просто. Что мне делать я не знаю. Подскажите?
Дарья Сажнюк
В следующий раз выбирать слова, раз связь с дочерью потеряна, и ей проще рассказать учителю про свою маму, чем рассказать маме о проблемах. А вообще помягче наверно стоит, всё-таки девочка, чувствительная, все эмоции на поверхности. Помягче и по доброжелательнее
Дина Янченко
Лучший ответ
Деточка, иди учи русский.
Жанна Агманова
найдите ей парня уже
Вы ведете себя нелояльно по отношению к дочери. Вы ведете себя как плохая мать. Немедленно одумайтесь или Вы потеряете дочь навсегда.
Я думаю, что Вы не со зла, а просто она Вас доводит. Но все равно так нельзя - она дурной подросток, а Вы? Вы почему на ее уровень опускаетесь?
Немедленно миритесь с дочерью. Вам не с ее учительницами жить, а с ней!
Olga Pitsugina
А ничё тут не сделаешь, у неё переходный возраст
Отговорили работать???? Работа вправляет мозги!!!! Я в ее возрасте уже летом себе на одежду зарабатывала.
Перестать кормить и содержать, хочет быть взрослой ВПЕРЕД!)
Дарья Сажнюк Я и так деньги ей не даю! Есть она сама себе иногда готовит. Но что с учительницей делать? боюсь потерять её
Нужно ремня ее всыпать было вовремя! Пока не получит по заслугам не поймет, но будет уже поздно.
Катерина К.
Дарья Сажнюк Она 8 лет жила с бабушкой пока я работала
Елена Тафинцева От того что детей пиздить толку не будет, меня пиздили дома я еще большо стал недоверять им и придумывать как всё скрывать и утаивать
Я бы и сам свалил если бы сказали что в дет дом отдадту нахуй такое счастье, а прогуливают все, а кто не прогуливает в очках сидят в офисе .
Дина Янченко Точно!) Действительно, нахуй такое счастье)) Всё правильно написали)
Дарья Сажнюк Она прогуливает, а меня отчитывают
не корми и все
По моему мнению, просто попробовать выяснить причину. Никогда не поверю, что такое поведение началось просто так.
Попробуйте поговорить с ее друзьями, с родителями друзей..
Да сейчас у девочки переходный возраст, и любое событие в жизни воспринимается очень остро. И ваши слова, тоже оставят рану в ее душе...
И "расслабон" скорее всего защитная реакция.
А еще я бы на вашем месте попробовала выяснить причину, почему она просила перевести из старой школы в новую. Это похоже на избегание какой-то проблемы...

И не надо кричать и ругаться, от этого не будет пользы совершенно точно. И до дочери не докричитесь, и она больше закроется, ну и вы сами только голос сорвете и сильнее расстроитесь!
Дарья Сажнюк Там класс был очень дикий. И ещё она все время говорит мне про итальянского мальчика. Сейчас она вроде обиделась сильно на него, но как я понимаю он все её ещё любит, м у них там любовь своя. Причём очень сильная. Он о ней так заботится. Дочка говорит что русских не на видит и город где живёт тоже. Хотела бы поехать в Италию и замуж котегорически за итальянца.