Воспитание детей
Тетка хотела напоить 7 ми месячного шампанским!
Ходили в гости, она взяла его у меня якобы подержать, если бы я не увидела, что она подносит свой бокал к нему она бы его напоила. У меня чуть сердце не выпругнуло, хотя тетка вроде адекватная... у вас были такие ситуации?
Неа, не было. Мне даже представить такую картину тяжело. Мож тетка не совсем адекватная?
I Love You ......
да адекватная и дети свои есть
мамина знакомая рассказывала, давно это было, она сына к няне, бабке пожилой, носила, яслей не было в поселке или что, так нянька ребенка кагором поила, чтобы спал крепче, как уж это стало известно, не знаю, но ребенок вырос здоровым, нормальным
I Love You ......
ну не смотря на это мне бы не хотелось чтоб моего ребенка алкоголем поили! Если б он хоть каплю хлебнул, я бы ей шею свернула или порезала бы на фиг
Соседка своему грудничку одевала соску на бутылку с пивом. Вот где ужас!!
I Love You ......
пипец, я б таких на кусочки порезала сволочей
Какая она расточительная, переводила продукт, ребёнок же даже в силу возраста не сможет оценить все грани вкуса этого божественного напитка. Она бы ему ещё Brunello di Montalcino урожая 2006 года налила, если денег совсем не жалко. Такие произведения искусства переводит, наверняка новая русская, они и самогонку выпьют если подать им её как Курвуазье 1953 года. Вообще вкуса нет, только на ценник клюют.
Зачем с ребенком шляться по гостям, где пьют? Да еще давать своего ребенка пьяным теткам. Какая необходимость. Тут мамаша виновата, ее и прирезать.
I Love You ......
Дура ты чтоли? Мы ходили к племяннику на год! Мне надо было не ходить? Тетка трезвая была, только сели за стол!
нет не было таких ситуаций
Собрались семьями на шашлыки. Мы с мужем (ребёнка с мамой оставили) и их двое, ребёнка деть некуда, ребёнок спокойно в коляске сидит (год и три). Так она дочке пиво из бокала спокойно даёт пить и говорит, так а че, я же чуть чуть. За два часа посиделок, она глотнула раз 10. А мамашка говорит-лучше же с родителями, чем не понятно где и с кем бухать...
I Love You ......
Мда... безмозглые.... а потом мы удивляемся откуда дети такие
I Love You ......
А сколько доче лет?
шарит кабанюга
Главное, чтобы угощала от чистого сердца:))
она просто забылась, заболталась и забыла, что в бокале алкоголь, а вы уж нож готовите для убийства - несоразмерность преступления наказанию
I Love You ......
Не забылась, она намеренно это делала
не раз видела, как родители преспокойно давали ребенку пиво, вино.
I Love You ......
А какой возраст у ребенка?
Она в трезвом состоянии была?
I Love You ......
Только сели за стол
видать, настроение у неё было хорошее.... мда. Соседка мальчугану в полтора года дает вино