Воспитание детей

Можно 7-ми месячному ребенку мясо?

Jozephina Wall
Только сырое и с кровью...
Наталия Панкратьева
Лучший ответ
Можно
Да, конечно. Только в соответствующей консистенции.
Ольга Дубакина
Мясо можно, но не в таком виде, рискуете, у ребенка появились зубки, по крайней мере по возрасту положено, он ими маленький кусочек сгрызет, а куда уж этот маленький кусочек попадет, одному Богу известно, при мне в больницу привезли ребенка, у которого в трахею махонький кусочек попал, хорошо что удачно привезли провели операцию, вытащили, опасно это.
наш сам спер шашлык и сьел, из чего мы решили, что уже можно, правда нам почти 8 было без недели.
тем не менее абсолютно спокойно переварил:)
Юлия Иващенко
а почему нет? Раньше, когда у малышей резались зубки, давали длинные кусочки соленого сала. Я своим тоже давала, они его с удовольствием грызли. А мясо тем более-не жирную говядину, курятину
Юлия Елисеева
Уже можно и даже нужно! ! Педиатры рекомендуют начинать с говядины.
Christina Rojas Borrero
Конечно можно, мы сначала отвариваем, затем добавляем в овощи, затем все в блендер и кушаем.
Начните с мясного пюре. Мой тоже грызть пытался- страшновато вдруг подавится.
можно только паровые котлетки из говядины или телятины
Юлия Слинкина
Нужно. это же растительный белок, но если будет отказываться не настаивайте. , но предлагайте (моя отказывалась около 2х месяцев, а теперь за обе щеки трескает)
da mojno
можно..
Конечно можно, нужно только хорошенько отваривать и растирать блендером, до состояния кашки, либо пюре мясные покупать
конечно можно но только мясное пюре для детей в баночках
можно, только протертое через мясорубку
Diana Cozma
а почему нет? если ест!