Воспитание детей

Правда или миф, что если женщина не смогла построить крепкие отношения ни с одним мужчиной, то проблема в самой женщине

а не в мужчинах?
Проблема в женщине однозначно. И может даже не в том, что в ней что то "не так", а сидит подсознательная родительская программа, которая подбирает ей мужчин, неподходящего типа. И вот они, здравствуйте любимые грабли! Надо понять, что "не так" в себе в 1-ю очередь. К сожалению, это не так просто. Подсознание формируется до 5 лет и работать на тонком уровне сможет только очень хороший специалист. Можно, конечно, и самой попробовать, авось, что получится через литературу, видео, но сейчас в море песка найти "настоящую жемчужину" весьма трудно. Я уважаю одного психотерапевта за доступность изложения и великолепные знания. Но, писать про него здесь не стану, чтобы это не выглядело рекламой.
Irina Konstantinova
Лучший ответ
а оно это надо, есть просто брезгливые и все )) Ну сходила замуж, настиралась штанов и носок и решила - а оно мне надо и все - ушла Неужели за палку в неделю всю жизнь борова кормить и обстирывать ?
Ксения Лысова
И так тоже бывает.
почему женщине обязательно должен кто-то быть нужен, бред какой-то))
Этот миф придуман мужчинами, всё равно кем - психологом, социологом, гинекологом, но мужчиной... Спор полов вечен, как сама природа, И КАЖДЫЙ ОТСТАИВАЕТ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ СВОЕГО ПОЛА...
Галя Мамыкина
Елена Касянчук Бывает женщина такая дура, что мужчины от неё бегут как черт с ладона.
конечно, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
Потому что нужно думать головой и смотреть, кого ты выбираешь! Сначала встречаются с мудаками, залетают от них, а потом говорят, что они козлы. Спрашивается, куда смотрела раньше???
Uma Peresadina
По всякому бывает. Может в ней проблема. А могли и сплошные козлы попасться.
Полина Волкова
Елена Касянчук Даже нормальные, спокойные мужчины, которых хрен выведешь из себя, посылают её нахер.
Правда, как и у мужчин. Значит характер говенный. Со мной в спорт-зале занимается мужчина (45 лет), был 4 раза женат и все 4 жены бросали его, а посмотришь на него (красавец, накаченный, обеспеченный). Пообщалась я ним как-то (словесно) и поняла почему бабенки то его бросают (жадный до жути и нуднющий).
Зависит еще от количества испытуемых. Если с 3-4 не построила, может они и НЕ то. А, если с 10-12, то уже надо о дефекте в себе думать.
Правда. Проблема в том, что эта женщина из раза в раз выбирает не тех мужчин.
Лена Булавка
Полина Волкова Это да. Но это, на мой взгляд, беда, а не вина. Никто ж проблем то не хочет нарочно.
А правда в том, что этой женщине вообще не нужен ни один мужчина.
Потому что она фригидное бревно.
Правда.
Правда и как правило она выбирает один и тот же тип мужчин, который ей изначально не подходит, не ее человек, поэтому ничего хорошего из этого не получается .
Жанна Корнеева
увсяко бывает. Знаю баб, которые действительно "не счастливые"И образованные, и внешне нормальные, -но вот липнут к ним одни мудаки! Для здоровья надо мужика, а серьезно отношения с такими строить не стоит,, знаю много самовлюбленных тупорылых дур, которые из себя ничего не представляют-и внешне не айс, и характер дерьмо, -одни амбиции, -но им подавай прынца, естесственно такие тоже в пролете... но самое интересное, что знаю наглую толстую страшную истеричную дуру, у которой хороший мужик, ее полностью содержит (она за 11лет жизни с ним пару месяцев работала) любит и все терпит!
Конечно, правда. Или она сама какая-то неправильная, или неправильный выбор делает все время.. Это ж тоже уметь надо)
Задумано так, Муж любит жену и является главой семьи участвует в воспитании и поддержке дитей и жины, Жена любит мужа и помогает ему во всём, то есть суть живут друк для друга, А Бог на первом месте, если нет, то есть ошибка или у жены или у мужа или у обоих. семейного счастья не будет.
Лариса Унаева
Жупар Курмангалиева Как в одной истории. Одна семья все время ругалась, а в соседней семье мир да лад. Жена из первой семьи просит мужа, сходи ка ты посмотри, чего это они всегда такие тихие, слова грубого не скажут. Муж пошел и видит картину. Женщина моет пол на веранде, возвращается ее супруг с рыбалки и случайно спотыкается о любимую. Вода, рыба, удочки, все в грязи на земле. Ну, думает подсматривающий, сейчас начнется!
Да вот не знаю. У меня муж золотой, сколько лет вместе не когда ругани, соры, и недопонимания не возникали. а на некоторых мужчин смотрю и думаю как с ними можно вообще рядом находится.
Елена Касянчук Про вашего мужа никто не спрашивал.
зачем кого-то осуждать.
просто забей.
Яна Рак