Воспитание детей

Пожалуйста не считайте мой вопрос тролльским - это правда что ли что у женщин инстинкт Инстинкт размножения сильнее

инстинкта самосахранения.
инстинкт размножения + эгоизм. (пусть я неизлечимо больна и заразна, но хочу ребенка своего и рекомендации врачей соблюдать не хочу, не хочу обследоваться... )

я считаю, что человек ушел далеко от других животных.
и соответственно ум должен преобладать в таком важном вопросе. в конце концов если очень хочется ребенка можно взять из дет. дома, ребенок даже с ВИчем от туда может понимать что воспитывающая его женщина в этом не виновата. (от этого ему будет легче) .

я никогда не пойму как можно причинять любимым столько боли.
ребенок вырастет и все поймет и спросит.... мне жутко представить такую картину.
Светлана Кошелева
Лучший ответ
Татьяна Солдатова отличный ответ -я тоже считаю что разум должен преобладать в этом деле
...у женщин, как и у мужчин строго индивиуальное соотношение половых гормонов/вот откуда голубые и розовые! / У женщин всё чаще в связи с эмансипацией и феменизацией (и их последствиями), с преобладанием мужских гормонов, угасает инстинкт размножения- материнский ...
Татьяна Солдатова ну хорошо тогда чем объяснииь вот такую вещь - я женщина почти 43 года -
у меня вообще намертво отсусвует материснкий инстинкт - зато инстинкт
самосохранения очень и очень сильный
инстинкт самосохранения обычно сильнее... хотя в отдельных случаях материнский сильнее. Но тут большая роль социальной составляющей. Ни одно животное не помрёт от тоски, если у него детёныш погибнет, а вот женщина - вполне может
Asema Olzhabaeva
не размножения, а продолжения рода и материнский. да, он сильнее инстинкта самосохранения. по крайней мере, нормальная мать допустим при пожаре не сама первая выбежит из горящего дома, а вынесет своего ребенка.
Юлия Короткова
Сильнее чем у кого? Материнский да, самы сильные если нет сбоя в генетике. А такое ведь бывает.
Татьяна Солдатова ну хорошо тогда чем объяснииь вот такую вещь - я женщина почти 43 года - у меня вообще намертво отсусвует материснкий инстинкт - зато инстинкт самосохранения очень и очень сильный
Самый сильный инстинкт у женщины это-материнский!! .
Пыс. у нормальной женщины.
Татьяна Солдатова а самосохранения тогда слабее материснокго так чтоли получается
нет хрен тебе
Татьяна Солдатова а кто то тут недавно такую фразу написал и я решила спросить
если честно то умеян инстнкт самосохранения очень и очень сильный