Воспитание детей

Если ребенок рос без родителей, он сможет построить полноценную семью?

Юлия Ооо
конечно, есть много детдомовцев, которые имеют и семью и работу. При этом семью они ценят обычно очень сильно
Ольга Баженова
Лучший ответ
Такие дети чаще лучше тех, кто с родителями рос.)
Конечно сможет и будет ей дорожить.
Юлия Ооо Слушай, не интересна тема че приперся? про еблю есть категория ТДВ
Юлия Ооо Это правда?
Юлия Ооо А какой пример из реальной жизни можете привести? или это просто так подумали
Для этого придется приложить ОЧЕНЬ много усилий. Не только этому человеку, но и его/ее жене/мужу.
Это я вам как жена такого человека говорю) )
Сможет. Почему нет - то...
Юлия Ооо Типа нет примера модели поведения родителя
сможет
Юлия Ооо Как? Книги по психологии?
К сожалению-это не часто, им сложней чем осталным, они к жизни не адоптированные, своеобразные очень
Конечно. Куча детей растёт в полноценной семье по документам, а на деле до них дела нет.
Людмила Scorpion
Смочь-то сможет. Захочет ли?
Юлия Ооо А кто хочет неполноценную семью?
Юлия Ооо Все хотят гармонии в семье
А как же люди строят семьи, если выросли среди тех, кто недостоин копирования?
И человек не машина, чтобы что-то тупо копировать, представления о своей идеальной семье у всех разное.
Жаным Смаилова
не знаю не знаю... если женщина, которая не знает модель семьи, ей будет очень тяжело создать очаг, семья на женщине держится..
Тома Бондарь
да, и кстати полноценная семья может быть и без детей
Lina Kulkeeva
а как же
Семья родителей- образец, по которому ребёнок будет копировать, как ему следует себя вести, создавать собственную семью и взаимодействие в ней. Если есть другой подходящий образец, который может быть скопирован, например семья подруги, из телесериала, у соседей, из книги, то никаких проблем- сможет. А вот создать с нуля, не имея представления о чём речь- вряд-ли.
Трудновато. Все зависит от желание
Да как нефиг