Воспитание детей

Кто счастливее дети в полноценных семьях или в те в которых воспитывал один родитель?

Счастье, чувство не постоянное и приходит ко всем без разбора одинаково, даже к бомжам возле мусорного контейнера. Счасливые люди, все одинаково счастливы, а вот несчастливые, несчастны каждый по своему.
Екатерина Анциферова
Лучший ответ
Смотря кто родители...
Alma Suleimenova
Счастье детей не только в кол-ве родителей!!!)
Оксана Диюк
без разницы, главное, чтобы детей любили.
Nuri M
полноценных только трезвых
Счастливее дети нужные и любимые. Потому как и в полной семье ребенок может быть "спиногрызом", а может и у одинокого родителя - светлым лучиком
Те, которых любят.. . И пох, сколько у них родителей...
Зависит не столько от количества родителей, сколько от качества. У дефективных супругов ребенок будет несчастен, а у хорошей матери-одиночки даже двое будут счастливыми.
Natalie Kunz
я воспитывалась в неполной семье - и была вполне счастлива.... счастье дитёнка от разумности родителей зависит, а не от наличия папы-мамы..
В той, где конечно оба родителя. Я не говорю о несчастных семьях, где живет жестокость, где пьют и бъют.... И в обеспеченных семьях, вырастают моральные уроды, поверьте. Для всех нас важны одинаково и мама, и папа.
Елена Эрнст
Те, что в полноценных. А полноценность семей измеряется не количеством родителей, а любовью, заботой и вниманием, которые этим детям уделяют. Увы, в полных семьях такое увидишь не всегда, зато есть немало неполных семей, где детям это все лается с лихвой.
Яна
дети счастливы когда все семья в сборе. . Ну если эти родители нормальные адекватные
счастливый ребенок тот которого любят просто любят за то что он живет на свете
и любовь к ребенку не зависит от того полная семья или нет
♤З
♤Зеленка♤
Ну, конечно, в полной семье, где и мама и папа - оба алкаши конченные, ребенок будет намного счастливее, чем у матери-одиночки (любящей, заботливой, живущей ради своего ребенка).
Полноценной может быть и семья, где один родитель, потому - что если в "полноценной" семье хоть один родитель - неадекватный, эта семья уже неполноценная. Поэтому вывод - соответствующий. Счастье детей от этого не зависит...
У меня родители есть оба. Но жила я до 8 лет с бабушкой и дедушкой т. к. моим родителям было не до меня. Отец заканчивал институт мама работала. Видела я их раз-два в месяц. И то не надолго жила в одном конце города, они в другом. Выросла очень самостоятельной. Но не смотря на это я совершенно виду себя иначе ежели они. У меня свое мнение на ситуацию
Зина Никитина
Счастливым ребёнок вырастит в счастливой семье. И не важно кто в этой семье есть.
если это действительно полноценная семья- во всех смыслах - то в семье
Счаслив только тот ребенок, который чувствует, что его любят! Просто в неполной семье этой любви должно быть в два раза больше - но не до беспамятства, конечно. В противном случае, из него может вырасти эгоист!
Однозначно дети в полноценных семьях, желательно там где никто из родителей не ругается матом при них, или закладывает (бухает). Но собственно вполне возможно обеспечить ребенка и воспитывая в одиночку однако он всёравно будет испытывать недостаток внимания, так как нужно замещение одному из родителей (если папы дома нет, с ним мама, или же наоборот)
а вы сами то как думаете?? ?
конечно в полноценной семье