Воспитание детей

Это семья? когда у ребёнка только один родитель, это полноценная семья?

Anastasiya Vasileva
Возможно не совсем. Все же ребенку лучше с двумя родителями.
Но семьи разные бывают. И ребенок ни в коем случае не должен стесняться того, что живет только с мамой или папой. Это его семья.
Tatiana Avdeeva
Лучший ответ
Конечно, семья.
Не полная, но полноценная.
А куда деваться? Жить все равно надо.
семью не выбирают
Ирина Леонова
Да!
Irina Seinova
не полная, но семья
Семья, неполная. Бывает такая вынужденная ситуация
Катя Ушакова
Может и полноценная, но неполная. Пишу, как единственный родитель. Нужны и мама, и папа, но только хорошие.
если мир в ней. то да
Zhanka Ashirova
Трудно сказать, но если у мальчишки есть любящий его папа, а у девочки соответственно мама, то почему бы и нет?
а почему же муж и жена - тоже 2 человека - считаются семьей? или не считаются?
7 и я . Вот это СЕМЬЯ . Когда то было... Сейчас семья, это когда есть два человека, которые любят друг друга. Разные эти семьи, мама с ребенком, муж с женой, мама и папа и ребенок и дедушки с бабушками. Да все, у кого есть родной человек.
Елена Горохова
главное чтоб счастливая)
семья как мы сегодня выяснили должна состоять минимум из семи человек. меньшее количество называется родственной группой.
Балагуль Махатова Это уже баптисты...
Айсулу Ерланкызы с чего бы это из семи
Да.
Полноценная семья. Отсутствие мужчины не означает плохое воспитание. Бывают мамы, которые и без отцов достойно воспитывают детей и обеспечивают их. Что же в этом плохого?
главное не количество.
Конечно хочется что бы у наших детей было два родителя, и папа и мама.... Ноу вы, иногда судьба так сложит карты.... что семьи распадаются.... Главное что бы ребенок жил в любви, ласке... вот тогда семья полноценная....
Полноценная семья!!!