Возможно не совсем. Все же ребенку лучше с двумя родителями.
Но семьи разные бывают. И ребенок ни в коем случае не должен стесняться того, что живет только с мамой или папой. Это его семья.
Воспитание детей
Это семья? когда у ребёнка только один родитель, это полноценная семья?
Конечно, семья.
Не полная, но полноценная.
А куда деваться? Жить все равно надо.
семью не выбирают
Да!
не полная, но семья
Семья, неполная. Бывает такая вынужденная ситуация
Может и полноценная, но неполная. Пишу, как единственный родитель. Нужны и мама, и папа, но только хорошие.
если мир в ней. то да
Трудно сказать, но если у мальчишки есть любящий его папа, а у девочки соответственно мама, то почему бы и нет?
а почему же муж и жена - тоже 2 человека - считаются семьей? или не считаются?
7 и я . Вот это СЕМЬЯ . Когда то было... Сейчас семья, это когда есть два человека, которые любят друг друга. Разные эти семьи, мама с ребенком, муж с женой, мама и папа и ребенок и дедушки с бабушками. Да все, у кого есть родной человек.
главное чтоб счастливая)
семья как мы сегодня выяснили должна состоять минимум из семи человек. меньшее количество называется родственной группой.
Балагуль Махатова
Это уже баптисты...
Айсулу Ерланкызы
с чего бы это из семи
Да.
Полноценная семья. Отсутствие мужчины не означает плохое воспитание. Бывают мамы, которые и без отцов достойно воспитывают детей и обеспечивают их. Что же в этом плохого?
главное не количество.
Конечно хочется что бы у наших детей было два родителя, и папа и мама.... Ноу вы, иногда судьба так сложит карты.... что семьи распадаются.... Главное что бы ребенок жил в любви, ласке... вот тогда семья полноценная....
Полноценная семья!!!