Воспитание детей

когда вы делаете прививки в поликлинике- смотрите вакцину- серию номер? наблюдаете ли как медсестра готовит ее?

Никогда не смотрела на серию, но как готовит смотрю
Елена Грузо
Лучший ответ
нет. я не имею медицинского образования
Света Punda
Вы еще прочитайте--она аттенуирования? лиофизированная? сухая? живая? ослабленная? за сроком годности следит старшая сестра поликлиники и СЭС района
Irina Korotchenko
Я не делаю прививок, и парню с некоторых пор тоже. У человека есть естественный иммунитет, который разрушается вакцинами. Посмотрите, в ютьюбе масса информации на эту тему. Вирус свиного гриппа был искусственно выведен в амер. лабораториях, с целью спровоцировать людей на массовые вакцинации, от которых по статистике погибло больше людей, чем от самого вируса. Испанка, печально известная, была так же искусственно выведена, это уже доказанный факт.
Ирина Мамчина
Gulvira Zholshina Дай Бог, чтобы Ваш ребёнок не заболел корью, гепатитом или ещё чем-либо, от чего Вы не сделали прививку...
Недавно был случай, точно не помню где, по новостям показывали... в каком то регионе все отказывались делать прививки от кори по-моему... вот как только один заболел, сразу все рванули в поликлинику!
Асель Ажбанова 21 век, а часть населения по сию пору так и лечится бабкиными травками и интернет байками))) Ессна, любая глаша, посмотревшая сто роликов на ютубе, думает, что это заменит ей медицинское образование, ага)
Ольга Брилева Пишу то же, что и всем: очень хочу посмотреть на естественный иммунитет от столбняка и бешенства. А так же от дифтерии и полиомиелита (вроде у 5-10 % он таки получается, если ребенок выживет).
Нет, не делаю их
Она и так это делает на глазах.
В кабинете чисто, вакцина в холодильнике.
Медсестра. которая делает прививку -показывает вакцину сама, наполняет шприц тоже не таясь..
Никогда не смотрела. что мне даст эта серия, номер? врачи говорят от чего прививка, делают одноразовым шприцом, ампулу вскрывают при мне и всегда всё нормально было, без всяких осложнений.
мы со своими прививками приходим
))) страну производителя тоже редко кто спрашивает
Tania Stefanidi
Делаю платно. Там все при тебе готовят и сами тебе записывают серию и номер
Катерина Горбунова у нас бесплатно все так делают
У нас мед сестра сама все показывает, серию номер срок годности название, комментирует, как она там воздух выпускает и т д.
Мы их не делаем, но на вашем месте я бы смотрела на все эти нюансы, пусть психуют, о так надежнее, т. к. например у нас в Казахстане каждый год случаи заражения детей через прививки, халатность врачей