Воспитание детей
Мамочки, а какие требования по музыке во 2 классе? Нам постоянно ставят плохие оценки.
Я подумала, что учитель дебил... просто сталкивалась. У нас по ИЗО такая была, отбила парню все желание рисовать, хотя очень любил это дело. Такая фанатка примороженная, раба искуйства, но педагог никакущий.... дети стараются, крендельки выводят, она, в припадке чуть ли ни порвать готова их "шедевры", идиотка.... и таких преподов полно.
к учителю сходить не пробовала? и узнать у учителя его требования? явно не высокие, а дочь-лентяйка и уроки еще срывает
Пазитивное Солнышко
Фуууууу... Грубо-то как...
Людмила Севостьянова
привет! полностью согласна. зная проблему изнутри))
скорее всего ребёнок невнимательно слушает на уроке, крутится, мешает. лучше всего поговорить с учителем и узнать, в чём причина.
А ребенку это НАДО.
Может -протест, или бездарность...
Пазитивное Солнышко
Бездарность учителя? Согласна...
Почему, я подумала, обычно по музыке у всех хорошие оценки, песню выучил, и ладно. Что вы расстраиваетесь, если у ребёнка по другим предметам оценки хорошие, то по музыке, или по физкультуре администрация школы учителю оценки портить не даст.
Ну цели и задачи стандартные для любого предмета, а их исполнение зависит от мастерства педагога. Плохой оценкой раз и навсегда можно отбить желание учится. Малышам вообще не рекомендуется ставить плохие оценки, чтобы сформировалась положительная мотивация на обучение. Я в свое время защитила одного второклашку, правда мальчик был из приюта и к нему очень придиралась училка из начальных классов, все время кричала, что он дебил, чтоб послали его на комиссию ПМПК. Мы не стали спорить, потому что в 30-й раз это было бестолку и поехали на ПМПК. Где ребенка обследовали, сделали круглые глаза и сказали, вы зачем сюда приехали, ребенок нормальный по развитию. Я ответила, что таково и мое мнение и результаты обследований. Но учительница мальчика считает по другому, обзывается, показала его тетради, исчерканные двойками и колами. Директор ПМПК молча набрала директора этой школы, представилась и изложила суть проблемы. Ох и взгрели же эту училку на полную катушку! А мальчишку все равно в другой класс перевели.
)) У моего в этой четверти по всем предметам одни пятерки.. зато по музыке две 2 и одна 3.
Уж не знаю что и думать..
Моя внучка не хочет холить на уроки пения .да и не только она все детки по средам не зотчт вообще идти в школу из ща урока пения училка орет на них дибилы. задает домашнюю работу про то какиз дети знают святыз, потом написать про кого нибудь. как будто она в секте находится