Воспитание детей
Вы покупаете детям Чупа-чупсы, резиновые мармеладки и пр. химические сладости? С какого возраста?
С трех лет. Это ж каким фанатиком надо быть, чтобы не покупать детям никаких вкусняшек.
Счастье_Снова_ В_Моде)
Это насколько нужно не интересоваться из чего это делают, что бы покупать. Мои дети едят сладкое, но произведённое пищевой промышленностью, а не химической. Чаще приготовленное мной.
Примерно после 3 лет дочка очень полюбила "конфетки на палочке"...увидев после конфеты её ярко-фиолетовый язык.... теперь эти конфеты не покупаю вообще...
Наталья Голенкова
Это пищевой краситель)
мармеладки лет с 3х
сыну 9 лет. не покупаю.
иногда угощают, тогда смотрю, чтоб были бесцветные, иные - в утиль. Впрочем, он уже сам их выкидывает.
Знакомая работала уборщицей на фабрике где делали чупа-чупсы и показывала свои ручки, изъеденные химией. Резиновые перчатки к концу смены были разъедены в хлам. Меня это сильно впечатлило, и вот уже много лет я их не покупаю, может конечно ситуация уже изменилась, но что-то не хочется))
Я эту хрень не покупаю ребенку
Ну, допустим, не всё это так уж и вредно. Мармеладки в большинстве своём довольно неплохие.
неа... Не хочу, чтобы невестка меня прибила ...Только натуральное
покупаю лет с трёх. знаю, что не надо бы.... но просят
Сама не покупаю, но часто ребёнок всё выше указанное получает в " подарок" от приходящих в гости
Резиновых покупаю только баб
Чупа-чупс, мармеладки и прочую фигню с красками не покупаю. ( 4,8)
Не ест дочь такого... любит желатинки
Ирина Туголукова
Желатинки - это что?
Чупа-чупс не покупаю, а мармелад покупаю лет с 3х.
До трёх лет только фрукты, можно изюм курагу..., с трёх можно карамельки ириски, с пяти шоколадные
Можно готовить самостоятельно и карамельки и ириски и казинаки и шоколадные и рафаэлки - мацарелки и зефир с пастилой и мармелад и восточные сладости - всякого рода лукум... Силиконовые формы и вперёд, ещё и детей можно подключить к процессу

Ирина Туголукова
Я с года сладости даю по чуть-чуть. Сейчас ему 4, ест всё.
18+
если идем в магазин вместе с ребенком, он набирает себе и чупа-чупс и мармеладки, но дома ничего этого не ест, одну попробует, остальное папа доедает. я ему часто покупаю Киндер. Чупа-чупс попробовал в 2 года, сейчас ему 3