Воспитание детей
Можно ли дать 8-ми месячному не аллергичному ребенку пососать чупа-чупс?
можно, чтоб получить 8-ми месячного аллергичного ребёнка
Дай )) Будет в крапинку - прикольно ))
эту шнягу химическую ваще в рот брать нельзя
ни в коем случае
хотите чтоб стал аллергичным-дайте))
а зачем? дать ребёнку можно что угодно. за результат не ручаюсь.
Ну тут некоторые пишут, что жрали все подряд, даже шоколад при ГВ... и мясо в 3 месяца в прикорм начали вводить, и ничего..)))) ) А уж от одного чупса, что будет -то? )))
однозначно - нет! Красители и ароматизаторы разъедают слабую слизистою желудка.
а зачем? что бы испортить ребенку желудок сразу?
там столько химии и красителей. я бы не стала
Ни в коем случае!
Ни в коем случае!!!! Это же краска!!!! И другая химия.
Да и малыш не нуждается в сладостях, т. к. не знает, что это.
Углеводов ему из каш хватит.
До двух лет нельзя сладостей! И так у каждого второго диабет сейчас
Углеводов ему из каш хватит.
не надо! намажьте лучше соску медом и дайте... хоть полезно! а чупа-чупс краска одна! дала дочке своей (2 года) так пару раз лизнула и язык покрасился! Отобрала с криками! Нужно искать альтернативу...
а смысл?
химия это! Ты что совсем сдурела! Эти чупа-чупсы даже взрослым нельзя, не то что детям!
нееееееееееееееет!
Нет, можно получить полу умерающего 8-месячного ребенка
Вашему ребенку можно пососать xyй
Наська - Маська =*)
Согласен, хуле нам диванным икспертам